Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.10.2024 в 07:00, Густав сказал:

Кто мешает застопить опыт ради прибыли? 

Извини, тут есть остановка набора опыта - как?!! Не нашёл этой инфы. Позарез нужно на гномах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:38, etofok сказав:

урон для бекстабов, но в основном +стр для кача идет.

в зависимости как играете пачкой и как нож наносит свой урон.

если ты чисто бекстабами бьешь, можно и +стр поставить, если больше бегаешь и в лицо бьешь, то лучше декс.

 

в целом, 5 декс можно ставить всем, особенно до третьей профы пока нету ни скиллов ни пассивок никаких.

либо убрать дедлиблоу с панельки и играть через +стр

+стр для какого кача, в катах в соло таргет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:10, BlackShadow сказал:

+стр для какого кача, в катах в соло таргет?)

200 физ атаки = 200 повера абилки :) так что даёт, но не так много.

Но вот 32 стр и 50 стр - большая разница. Под фулом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:15, YaguaRr сказал:

Но вот 32 стр и 50 стр - большая разница. Под фулом.

если тут -9 кон то сразу можно вешатся. 
ну иль нефлагаться никогда, ибо с таким коном ни танк ни гном ни вл из стана невыпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2024 at 4:10 PM, BlackShadow said:

+стр для какого кача, в катах в соло таргет?)

не могу сказать, что я рекомендую, но наверняка есть кто качается с руки в солотаргет

так же есть разница убить моба/чела за бекстаб или не убить

также значительно бустанет общий урон после ШС и бек из хайда

 

для этих 3х моментов +стр даст нормально

для всего остального лучше декс и как минимум ждать третьепрофных скилов, где +декс сильно меньше роляет и +стр получает еще скилл мастери

 

+декс это либо мид-варный/крабо-билд с -кон, либо под олимп с -стр

Для топов не претендующих можно (нужно) ставить +стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 17:00, etofok сказав:

не могу сказать, что я рекомендую, но наверняка есть кто качается с руки в солотаргет

так же есть разница убить моба/чела за бекстаб или не убить

также значительно бустанет общий урон после ШС и бек из хайда

 

для этих 3х моментов +стр даст нормально

для всего остального лучше декс и как минимум ждать третьепрофных скилов, где +декс сильно меньше роляет и +стр получает еще скилл мастери

 

+декс это либо мид-варный/крабо-билд с -кон, либо под олимп с -стр

Для топов не претендующих можно (нужно) ставить +стр

Каких ещё топов))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 07:47, W4RRIOR сказал:

А к чему такие сравнения? Тут вопрос не про "год", а про старт сервера. Представь на первых стадиях рец дк перчей добавят в спойллист к мобам с шансом 2% 

Пусть добавят.Я уже не в том возрасте и не стой мотивацией играть в это.Чем проще добыча эквипа тем лучше.Просто когда орут про экономику,при этом в виде аргумента представляя свое видение,ну такое себе.А че не просите фишки ц1 замутить?Квесты же тоже часть экономики.Пусть будет только хардкор,что бы дни проебывать не играя,а ебать мозги что бы сосок себе купить...Этот проект не для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:38, etofok сказал:

урон для бекстабов, но в основном +стр для кача идет.

в зависимости как играете пачкой и как нож наносит свой урон.

если ты чисто бекстабами бьешь, можно и +стр поставить, если больше бегаешь и в лицо бьешь, то лучше декс.

 

в целом, 5 декс можно ставить всем, особенно до третьей профы пока нету ни скиллов ни пассивок никаких.

либо убрать дедлиблоу с панельки и играть через +стр

о, удачно зашел) я как нубо-ав получается делаю -стр-кон+дех и весело страдаю на тонких щщах?) с какими нибудь дуал дагерами на+4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/18/2024 at 7:36 AM, Apxipelag said:

о, удачно зашел) я как нубо-ав получается делаю -стр-кон+дех и весело страдаю на тонких щщах?) с какими нибудь дуал дагерами на+4

на АВ ставить -кон - это билд для пустого сервера, чтобы фармить мобов без стана

у него 32 кон! 32, Карл!

 

p.s. Для нубо-ав я бы посоветовал ТХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 08:47, etofok сказал:

на АВ ставить -кон - это билд для пустого сервера, чтобы фармить мобов без стана

у него 32 кон! 32, Карл!

 

p.s. Для нубо-ав я бы посоветовал ТХ

привычка играть темными) 
хорошо, я помню про малый кон(в мыслях было сделать -2стр-2кон+4дех), тогда ставим -4стр+4дех и точим пл сет для выравнивания? в планах сольные забеги и в рандомках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение т.к. АВ максимально однобокий класс, и его надо ставить в очень определенный состав пати.

В твоём случае для рандомок я бы ставил -9стр, особенно до ноблесса, и просто качался бы вагоном (hex+cw) нормально отбивая споты в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 09:05, etofok сказал:

моё мнение т.к. АВ максимально однобокий класс, и его надо ставить в очень определенный состав пати.

В твоём случае для рандомок я бы ставил -9стр, особенно до ноблесса, и просто качался бы вагоном (hex+cw) нормально отбивая споты в пвп.

в каком плане однобокий? чисто криты в спину с руки и бэка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...