Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пардон, господа, чёрти когда играл с бд. Обычно спойл+кузнец+ше, насточертело, да и не нравятся здешние макросы. Играть буду спойл+бд+ше. Бить только спойлом, бд только для ритмов, ше только для лечения и залива - это в поле. В каме бд- второй дд, в неё ходить буду только своей троицей. На бд беру набор за 150, но пока нифига не понятно - как его одевать. На первой профе - тяж+блант на здоровье. Какой брать второй D-cет - маг или лайт? Какие выбрать D-пухи. На второй профе пассивка только на лайт - наплевать и брать снова тяж, а с какой C-пухой? Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кач лук и/или дуалдагеры, на пвп лук и нож+щит 

исключительно хеви 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 11:50, Всратослав The Loopa сказал:

Маг пушку бери и ядом качайся

Спасибо! Но подкачивать буду в паре с ше, а она и сама бьёт вовсе неплохо. Схожу щас проверю и такой вариант для сравнения.

Проверил. Спасибище!!! В тяже с посохом жизни (конверсия) обычных мобов своего левела в 50% случаев валит с одного нюка Кражей жизни, в 50% добив автоатакой - это выгодней двух нюков ше (она у меня без набора). Вопрос только - брать Конверсию (60% маны, но минус 40% хп) или всё же безопасней взять Увеличение маны (30%)?..

Яд+Кража жизни - это для иксовых мобов, но этих вряд ли я буду бить бд, это нужно будет просчитать поточнее стоимость сосок на моба у бд и спойла.

Какой нг пухой из набора лучше накидывать ритмы или без разницы?..

Изменено пользователем Azakzet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...