Перейти к публикации
Adenko

Даёшь агатион авто споила?)

Рекомендованные сообщения

Коли пошла такая пляска с телками и блек джеком))  даешь АГАТИОН авто споила лень мне окно качать и грузить, профит проекту дополнительный заработок на луч там и свой внутренние расходы и людям не надо очередное окно))) грузить

Изменено пользователем Adenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлера, крафтера, вк, пп, бардов, самонеров и прочий мусор нужно удалить из игры и просто сделать агатионы 10в1 со скилами и бафами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 11:57, Adenko сказав:

Коли пошла такая пляска с телками м блек джеком))  даешь АГАТИОН авто споила лень мне окно качать и грузить, профит проекту дополнительный заработок на луч там и свой внутренние расходы и людям не надо очередное окно))) грузить

Забыл таблеток выпить?) 

Изменено пользователем alexakuna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:00, alexakuna сказал:

Забыл таблеток выпить?) 

не ну а че тема ведь баф сума дали в агат почему бы и авто споил не дать как там сейчас всем сумам отвечают вам не кто не запрещает играть за эти классы даже при наличие бафа класс якобы не убит,  думаю что и к спойлерам в пол не применима та же система не какой дискриминации нет в этом и баланс не поруинит работягам хорошо и киберфарш будет рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доколе сольникам таскать окна? Сольники тоже люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОКОЛЕ РЕЙТЫ НЕ Х50 И НЕТ НПЦ ФУЛБАФА??

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну парни серьёзно , а почему бы не продавить тему с авто споилом сами прикиньте минус окно всегда споил под рукой вам аденка капает на расходки прям красота  те кто хочет катать за гномов да пожалуйста играйте кто запрещает=) так же как и сумам) а то как то двояко получается баф сума продавили  а тут вроде бы тоже тема не кому особо и не помешает

Изменено пользователем Adenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз) В целом дуристика я считаю но типа агатион условно на все выше перечисленное который действует если ты сольник?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:16, alexakuna сказал:

хз) В целом дуристика я считаю но типа агатион условно на все выше перечисленное который действует если ты сольник?)

да почему сразу упор в сольников  разве не будет профита для тех же паков которым не надо будет корячиться грузить окно плодить твинов  меньше лишних окно нагрузки на серв + донат с агатиона на развитие проекта как по мне тема маст хев)

Изменено пользователем Adenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:18, Adenko сказав:

да почему сразу упор в сольников  разве не будет профита для тех же паков которым не надо будет корячиться грузить окно плодить твинов 

Ну потому что агатион больше для сольников?) Бафает то агатион вроде только владельца а не на пати. Понятно что все могут в кп купить себе агатиона и не парится с окнами... хз, хз

Изменено пользователем alexakuna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:14, Adenko сказал:

не ну парни серьёзно , а почему бы не продавить тему с авто споилом сами прикиньте минус окно всегда споил под рукой вам аденка капает на расходки прям красота  те кто хочет катать за гномов да пожалуйста играйте кто запрещает=) так же как и сумам)

Отличное предложение. Только надо еще сделать чтобы этот агатион как пет кормился - вызывался за колы и раз в час жрал 3 кола из инвентаря ))) 

Дорого - да, дорого, но если ты хочешь поспойлить в свое удовольствие, то нет преград энтузиастам! :KEKWlaugh:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:22, alexakuna сказал:

Ну потому что агатион больше для сольников?) Бафает то агатион вроде только владельца а не на пати. Понятно что все могут в кп куить себе агатиона и не парится с окнами... хз, хз

ну а принципиальная разница гнома как окном или агатиона у каждого тоже он свой индивидуальный один и тот же расклад  по этому не вижу преград для ввода агатион авто споила всем пойдёт на пользу и сольникам , кпхам и проекту сплош одни плюсы вот не сколько не удивлюсь если он появиться на мв6 специально скрин чата сделаю что бы потом угарнуть что я бабка ванга был)

Изменено пользователем Adenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...