Перейти к публикации
Adenko

Даёшь агатион авто споила?)

Рекомендованные сообщения

Блин, создать что ли тему, чтобы админы перекрасили все дома в Дионе в фиолетовый цвет?!! Как думаете взлетит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:24, Adenko сказал:

ну а принципиальная разница гнома как окном или агатиона у каждого тоже он свой индивидуальный один и тот же расклад  по этому не вижу преград для ввода агатион авто споила всем пойдёт на пользу и сольникам , кпхам и проекту сплош одни плюсы вот не сколько не удивлюсь если он появиться на мв6 специально скрин чата сделаю что бы потом угарнуть что я бабка ванга был)

к МВ6 уже автобой будет)))  ты опоздал с предложением )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот форумный флешмоб по парадоксальности сопоставим с гипотетическим зарождением движения BLM где нибудь в Исландии. Ни одного "афроисландца"на тысячи километров вокруг, но все мысли масс только о их судьбе. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам наверное расскрою тайну, но агат коня соло магу не дает ровным счетом НИ ХУ Я, это больше буст паков

А вот агат кота сольнику дает очень много.:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:37, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я вам наверное расскрою тайну, но агат коня соло магу не дает ровным счетом НИ ХУ Я, это больше буст паков

А вот агат кота сольнику дает очень много.:WeSmart:

но спойляший агатион даст профит всем, пвп пакам не придется на фарм искать спойла, или делать его сабом на 2м бише. сольник сможет стартовать кем захочет зная что он и спойлить тоже сможет

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы ребята интересные значит всех устроил баф коня/кота , а  агатион авто споила вам кажется каким то абсурдом на многих фришках между прочит практикуют такой итем и не че нормалды не вымерли гномы из за этого один хер среди что сумов что гномов останутся любители этого класса либо чисто заливка под оли не пострадает их эго при этом.

Изменено пользователем Adenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:39, Густав сказал:

но спойляший агатион джаст профит всем, пвп пакам не придется на фарм искать спойла, или делать его сабом на 2м бише

каким образом спойл в таргет даст профит пакам ,я в ахуе :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:41, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

каким образом спойл в таргет даст профит пакам ,я в ахуе :pandaredlol:

почему в таргет? пусть спойл проходит по всем мобам которым его владелец урон нанес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:41, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

каким образом спойл в таргет даст профит пакам ,я в ахуе :pandaredlol:

а кто мешат сделать споил не только в соло цель?) явно это не так уж и сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:42, Disco сказал:

Даешь больше тем с нытьем от самонеров?)

бро я не самон я тх и я сам топил между прочим за ввод  даже в петишки голосовал баф агатином кота/коня ибо это убодно так же как и авто споил будет удобен если его грамотно реализовать

Изменено пользователем Adenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож вас так подрывает полетели минуса  неплохая же ведь тема всем только от этого комфорт нее играть станет или что кибервафли бояться что работяги с завода им бизнес порушат на рынке на их монополию на споил кармина , пл,точек , ресов ?) базара ноль проще выдавить на окнах твино бомжей  паком со спота ,а когда он агат будет у всех начнется другая песня это вам не двумя с твинами конкурировать = ) 

Изменено пользователем Adenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:52, Adenko сказал:

Чтож вас так подрывает полетели минуса  неплохая же ведь тема всем только от этого комфорт нее играть станет или что кибервафли бояться что работяги с завода им бизнес порушат на рынке на их монополию на споил кармина , пл,точек , ресов ?) база ноль проще выдавить 1-2х бомжей паком со споста споила  толи когда он будет у всех начнется другая песня) 

Прикол в том ,что спойлеров наверное больше всех создается и играется чем других проффесий, так что твое предложение не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:54, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Прикол в том ,что спойлеров наверное больше всех создается и играется чем других проффесий, так что твое предложение не имеет смысла.

дак в том то и соль если их и так дохрена создается не вижу траблы дать агатион  какая хрен разница окном спойлер или агатионом пускай будет альтернатива  сумов же те выпилили из игры после ввода бафа агатиона

Изменено пользователем Adenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...