Перейти к публикации
Log131

Психология олимпийцев

Рекомендованные сообщения

17.10.2024 в 12:49, atoll13 сказал:

я б бернеров в отдельную категорию выделил...
уж очень много их летает ~100птс.
страта у них там одна, зарутать, спалить мп, унизить запинать ногами.

если чуть-чуть подготовиться и взять у КП сеты от рута и слипа, то бёрнеру придется тяжело. Не забываем про талики и палки для оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:54, Demid_here сказал:

Со старта пишут вам в ПМ ценник на релогин

Видимо перепутали с шейхом но все таки если встретитесь с такими особами рекомендую Написать в пм выкинуть в пол сумму предложения и сесть пока не подберете адену =)

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:55, ko2_pwnz сказал:

если чуть-чуть подготовиться и взять у КП сеты от рута и слипа, то бёрнеру придется тяжело. Не забываем про талики и палки для оли.

так цель не сесть на бутылку стать олимпийцем. А отлетать минимум бойов с нормальным рейтом. 
Да есть палки и талики, но вот два-три сета по стадии ет пздц как дорого получаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 14:29, Всратослав The Loopa сказал:

Я дохожу до 100 птс и меня начинают жестко ебать

ты не 1 такой крепись

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:05, atoll13 сказал:

так цель не сесть на бутылку стать олимпийцем. А отлетать минимум бойов с нормальным рейтом. 
Да есть палки и талики, но вот два-три сета по стадии ет пздц как дорого получаеться.

Понимаю твою боль. Я играю за мага, и просто талики и палки не дадут мне выйти даже за 60 птс. Хочешь результатов - готовься. И даже сеты, талики и палки без умения грамотно кайтить не дадут результата. На то он  и олимп. ( я даже не заикаюсь про ЛСы, которые решают ОЧЕНЬ много )

Например на прошлом мв я играл СХ. На меня 10 из 10 проходил стан от любых станеров, включая оконных бомжеспойлеров с Ц палкой (на 1-2 стадии). Хочешь не хочешь бери бв сет и будут проходить станы 7 из 10. Таков путь. Аналогично обстоит вопрос и с рутами. Это уже ближе к S грейду  маги раскрываются на оли. Если играешь в пачке, нет сложности сделать себе сеты. Олимп требует подготовки, как и другие аспекты этой игры.

На км тоже можно ходить дагерщиками и тирами, но какой будет итог против сайда из маг пачек? Такой же как на оли без сетов :)

Изменено пользователем ko2_pwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 боев мало, 1 комплект овер буста гуляет по большему количеству персонажей )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаный миниквест на 1-9, ради рубахи либо беаы раз в месяц.

Еще заебывают спрашивать, почему я в более хорошем бусте стою афк. Не догоняют, что у меня уже 1 победа есть😏

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 12:43, ko2_pwnz сказал:

олимп 1-2 стадия Тх или любой станер убивают все, что движется.

3-5 стадия Тх ноют на форуме как всё несправедливо. Вот и весь олимп.

на 2й стадии  добавляются берсы и гнут до конца сервера всех. 

Состав участников: 

5% шейхи, которыми драйверят профи и вы никогда их не убьете, или Берсы, которые даже будучи бомжами легко выбьют из вас дерьмо ( а их на данном сезоне еще усилили) . В этой же категории будут игроки, которые выстрадали умение играть за свой класс и имеют более 10.000 часов опыта олимпа (ТУТ И БУДУТ ХИРО)

10% маги / хилеры, которые убьют вас из-за прямых рук, но только на 3+ стадии

20% дерьмоеды в лице тк, паладинов, фсов, которые настолько наелись говна, что самоутверждаются на оли

40% норм челики на своих профах, которые никогда не возьмут хиро, но могут победить вас с помощью рук. Любые профы

15% бомжи в реге ради дейли квеста.

Плохо когда есть руки, а буста нехватает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2024 at 12:43 PM, ko2_pwnz said:

олимп 1-2 стадия Тх или любой станер убивают все, что движется.

3-5 стадия Тх ноют на форуме как всё несправедливо. Вот и весь олимп.

на 2й стадии  добавляются берсы и гнут до конца сервера всех. 

Состав участников: 

5% шейхи, которыми драйверят профи и вы никогда их не убьете, или Берсы, которые даже будучи бомжами легко выбьют из вас дерьмо ( а их на данном сезоне еще усилили) . В этой же категории будут игроки, которые выстрадали умение играть за свой класс и имеют более 10.000 часов опыта олимпа (ТУТ И БУДУТ ХИРО)

10% маги / хилеры, которые убьют вас из-за прямых рук, но только на 3+ стадии

20% дерьмоеды в лице тк, паладинов, фсов, которые настолько наелись говна, что самоутверждаются на оли

40% норм челики на своих профах, которые никогда не возьмут хиро, но могут победить вас с помощью рук. Любые профы

15% бомжи в реге ради дейли квеста.

А де ще 10%? =)

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2024 at 8:17 PM, ko2_pwnz said:

не регаются на оли 😁

Натурали, крч =)))

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:29, Всратослав The Loopa сказал:

Я дохожу до 100 птс и меня начинают жестко ебать

Топ когда ты со своими 70 птс попадаешь на типов с 300++))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...