Перейти к публикации
гном-наблюдатель

Лучники вс дагеры на этом проекте.

Рекомендованные сообщения

Никогда не играл у вас. Интересует вопрос:

Как ощущают себя арчера вс ножи в дейли пвп? Также как и везде - 0 шансов у арчеров или в связи с тем, что там что-то кастомное добавлено/переделано есть шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи > маги > милики > говно > арчеры > самонеры

 

Вот такая иерархия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:36, Всратослав The Loopa сказал:

Ножи > маги > милики > говно > арчеры > самонеры

 

Вот такая иерархия 

А с мп как у ножей, также как и везде тяжело? На один файт с натяжкой мп, потом 20 мин восстанавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:42, НечтоХрустящее сказал:

Луки в канаве, как и обычно 

Тупа партийный персонаж, соло о пвп даже не думать, чисто на макросе крипов забивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:40, гном-наблюдатель сказал:

А с мп как у ножей, также как и везде тяжело? На один файт с натяжкой мп, потом 20 мин восстанавливать?

У ножей есть скилл. При убийстве соперника - автоматом регенится 12% МП ( в цифре могу ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2024 at 1:42 PM, гном-наблюдатель said:

Тупа партийный персонаж, соло о пвп даже не думать, чисто на макросе крипов забивать?

Сырок или ФР для бафа 2х арб в консте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:43, iPARADOX сказал:

У ножей есть скилл. При убийстве соперника - автоматом регенится 12% МП ( в цифре могу ошибаться)

Выглядит очень скромно, как будто ничем особо не поможет. Еще и шансовый вроде. Мне у конкурентов понравилась система мп регена, вот интересно на сколько тут буду без нее страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:45, гном-наблюдатель сказал:

Выглядит очень скромно, как будто ничем особо не поможет. Еще и шансовый вроде. Мне у конкурентов понравилась система мп регена, вот интересно на сколько тут буду без нее страдать

Ножи тут качаются на париках, а там хербы падают нонстоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:45, гном-наблюдатель сказав:

Выглядит очень скромно, как будто ничем особо не поможет. Еще и шансовый вроде. Мне у конкурентов понравилась система мп регена, вот интересно на сколько тут буду без нее страдать

в ПВЕ - проблем нет, так как большинство спотов с гербами. 
в ПВП - с пассивкой на мп реген за убийство, плюс наличие таликов МК и ЛФ со старта - на драку хватает. 

Плюс у нас у ножей есть 2 АОЕ умение позволяющие качаться на париках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:45, гном-наблюдатель сказал:

Выглядит очень скромно, как будто ничем особо не поможет. Еще и шансовый вроде. Мне у конкурентов понравилась система мп регена, вот интересно на сколько тут буду без нее страдать

эм, ну хызы, ты можешь сложить чела какого нибудь за 1 бэк и просто бустануть себе маны чуть чуть, с кайфом

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:49, MrHARDYHARD сказал:

эм, ну хызы, ты можешь сложить чела какого нибудь за 1 бэк и просто бустануть себе маны чуть чуть, с кайфом

Еще бы добавил что на такой случай у тебя и оправдание есть, ты не какойто там фрагодрочер, ты МП регенил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:50, Disco сказал:

Еще бы добавил что на такой случай у тебя и оправдание есть, ты не какойто там фрагодрочер, ты МП регенил.

вот вот, одни плюсы

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 13:36, Всратослав The Loopa сказал:

Ножи > маги > милики > говно > арчеры > самонеры

 

Вот такая иерархия 

Поддерживаю, после говно- унитаз, а потом пошли луки-самоны ))

Но милики не все хуже магов, смотря какой аспект игры рассматривать. Поэтому тут хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...