Перейти к публикации
chopchop1

вопрос по агатионам

Рекомендованные сообщения

через 2 недели ввод или сколько ?

вопрос: стартовый агатион дается на неделю, так вот, при покупке нового, можно брать будет сразу кота или коня, просто скила не будет, или надо будет еще обычный на неделю покупать а потом уже кота или коня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:07, chopchop1 сказал:

через 2 недели ввод или сколько ?

вопрос: стартовый агатион дается на неделю, так вот, при покупке нового, можно брать будет сразу кота или коня, просто скила не будет, или надо будет еще обычный на неделю покупать а потом уже кота или коня ?

Не знаю может чтото и поменяли но до того как он юзался автоматом и был не 2 минуты а 20  до 56 лвл он не юзался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:12, Stesha сказал:

Не знаю может чтото и поменяли но до того как он юзался автоматом и был не 2 минуты а 20  до 56 лвл он не юзался!

а, тоесть он продается со старта, но юзаться будет на 56 ? или как. ато я где-то читал что он вроди как в продажу поступит только через 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:07, chopchop1 сказал:

через 2 недели ввод или сколько ?

вопрос: стартовый агатион дается на неделю, так вот, при покупке нового, можно брать будет сразу кота или коня, просто скила не будет, или надо будет еще обычный на неделю покупать а потом уже кота или коня ?

В соседней теме ноют что нету пачноутов.
В етой ноют что нет инфы
Хотя ето все было во вчерашнем пачноуте (там собсно больше ничего интерестного и не было)

image.thumb.png.0f11c1d355c47c6c5cb81cfc646a3e5f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:20, atoll13 сказал:

В соседней теме ноют что нету пачноутов.
В етой ноют что нет инфы
Хотя ето все было во вчерашнем пачноуте (там собсно больше ничего интерестного и не было)

image.thumb.png.0f11c1d355c47c6c5cb81cfc646a3e5f.png

это все красиво, только опять-таки, я читал что агатионы эти войдут в продажу через 2 недели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:23, chopchop1 сказал:

это все красиво, только опять-таки, я читал что агатионы эти войдут в продажу через 2 недели....

Инфа менялась несколько раз, финальная , которую видел - со старта они будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 15:20, atoll13 сказал:

В соседней теме ноют что нету пачноутов.
В етой ноют что нет инфы
Хотя ето все было во вчерашнем пачноуте (там собсно больше ничего интерестного и не было)

image.thumb.png.0f11c1d355c47c6c5cb81cfc646a3e5f.png

какая разница на сколько он если там автоприменение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...