Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.10.2024 в 01:40, Senpai сказал:

Вы там угораете админы, нахера тут вообще ваш клевер если в агатионе встроен клевер, и 100 кол которые я и без вас решу кидать в игру или  на что то еще, во сделайте везде там как с клевером

image.thumb.png.8895943590298031de326e775d91242e.png

 

 

99809e1ec5842ea8dbb0f84b4dff73df.jpg

99809e1ec5842ea8dbb0f84b4dff73df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. администрация а у вас случайно в планах нет реализовать корзину в лк как в обычной онлайн магазине? 
Ну что б можно было все накидать в кучу, увидеть сумму и тд

или уже есть и я не допер как найти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 23:26, Mo0nk1n сказав:

так а шо там по промикам за телеграм задания / лучника? может этсамое пока не поздно чуть подкрутите чтоб можно было чуть больше чем 1 промик на 1 ма? 

это к @Saint A.L. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 23:59, MrOMG сказав:

Ув. администрация а у вас случайно в планах нет реализовать корзину в лк как в обычной онлайн магазине? 
Ну что б можно было все накидать в кучу, увидеть сумму и тд

или уже есть и я не допер как найти 

передам запрос. но если это и возможно в нашем вебе - то, точно не к этому старту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 23:40, Senpai сказав:

Вы там угораете админы, нахера тут вообще ваш клевер если в агатионе встроен клевер, и 100 кол которые я и без вас решу кидать в игру или  на что то еще, во сделайте везде там как с клевером

image.thumb.png.8895943590298031de326e775d91242e.png

 

значит это не для тебя. 

ты имеешь возможность купить всё частями что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saint A.L. шабат шалом! Есть микромоментик относительно промокодов за задания в телеграм. Да, понятно, шо там привязка 1 акка телеги к 1 ма и все такое, но может чуть ослабите удушающий с активацией для сироток и рабочего класса, которые играют толпой на 1 ма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 12:19, Mo0nk1n сказал:

@Saint A.L. шабат шалом! Есть микромоментик относительно промокодов за задания в телеграм. Да, понятно, шо там привязка 1 акка телеги к 1 ма и все такое, но может чуть ослабите удушающий с активацией для сироток и рабочего класса, которые играют толпой на 1 ма?

Ну ты мункин действительно лох. Где то в устрице инфа была, что будет на акки внутри ма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 22:52, Eiacane сказал:

этот функционал больше для ПЛов, чья группа играет с одного МА.
Удобно скупился на каждого члена группы и передал со склада ЛК в игру. 

так же есть часть игрков, которые это и так покупали но раздельно. для них это удобство купить всё основное сразу. 

Если тебе чем-то не подходит система - ты всегда можешь купить раздельно то, что тебе надо. 

Например: нельзя убрать руну виталити , а она есть в наборе, а я буду брать два набора на стартового ВЛ, это 7 дней рунки, 7 дней без рунки , 7 дней рунки , 7 дней без рунки, а там я сяду на курицу и куплю ей уже 100 дней виталити руну. 

Добавьте клевер 1-52  и прочие расширялки с кнопкой, которую можно убрать или поставить и внизу получить список приобретаемого с суммой и будет четко. 

Функционал интересный и удобный, в разы круче чем тыкать по разным меню 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 10:21, mrWoodman сказал:

Ну ты мункин действительно лох. Где то в устрице инфа была, что будет на акки внутри ма. 

Извини, меня давным давно забанили в этом элитном закрытом клубе, где ебут матерей, за шутку про баланс биг вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 10:18, Eiacane сказал:

значит это не для тебя. 

ты имеешь возможность купить всё частями что хочешь.

ну ты как обычно, держи клоуна

 

разрабатывать инструмент, заставляющий совершать доп. покупки без возможности убрать лишние галочки - это как при регистрации куда-то убрать возможность отказаться от рекламных рассылок или установки доп ПО... и при этом делать вид что "это просто не для всех"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 10:24, Mo0nk1n сказал:

где ебут матерей

В этой токсичной помойке это считается нормой. Саферо одобряет такой формат общения в баре. Там и модератор соответствующий — сгусток токсичности и обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 10:25, Intendant сказал:

ну ты как обычно, держи клоуна

 

разрабатывать инструмент, заставляющий совершать доп. покупки без возможности убрать лишние галочки - это как при регистрации куда-то убрать возможность отказаться от рекламных рассылок или установки доп ПО... и при этом делать вид что "это просто не для всех"...

Так тебе все равно нужно выводить колы в игру для красок и проф, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 10:29, Всратослав The Loopa сказал:

В этой токсичной помойке это считается нормой. Саферо одобряет такой формат общения в баре. Там и модератор соответствующий — сгусток токсичности и обид.

Быть этого не может, не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...