Перейти к публикации
CoCaColaCool

Люблю Разбийника профу

Рекомендованные сообщения

Я много разных проф и классов переиграла за всьо время в Линейджке ,кем тока не бегала ,начиная от Гладков и разных куриц ,Палами ,гномами ,всеми кто добывает и убивает .но такой любви к классу Разбийник никогда не было ,как пару лет назад в 2022 году в феврале на одном серве я после беседы в мамбле со своими бывшими соклановцами бросила всьо и стала водить моба и пароть им фарм на фортах вырезала орков ,на СОА водила мобов и резала в париках гномав и влов,на кариках лутала ворпалы в хайдах и резала вонючих орков дестров .ето моя любимая профа,Розбийник для души .в честь него создала картину ,в любимом сете ,терь на память у меня есть Разбийник .222a.JPG.298e209ebf42e3707605631b88594dda.thumb.jpeg.86e9acd46d09ad778ba64a2337f2b207.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 09:19, Boreus сказал:

Судя по всему Санекпвнз в этом году может найти свою даму сердца.

Разбийники норм фанятса ,я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступи сюда, хочу тебя зашиперить с одним игроком https://t.me/eglobalwetrust

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...