Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашел щас посмотреть что в рекрутинге творится и вспомнилась линейка лет 15-17 назад. У меня вопрос появился. Ребят, а вы в курсе, что на дворе 24й год и уже как лет 15 игра переведена на русский? Писать транслитом не показатель вашей крутости, а лютый кринж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

користуватись перекладеними власними назвами це крінж, тримаю в курсі)

Изменено пользователем donskor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 14:23, donskor сказал:

користуватись перекладеними власними назвами це крінж, тримаю в курсі)

Дак играй на корее, там все в оригинале xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 12:25, aragaz сказав:

Дак играй на корее, там все в оригинале xD

корейську забули зробити міжнародною мовою, тому якось не вийде :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял притензию автора, но если речь о транслите в игре, то перестану на нём писать как только сделают удобные алиасы на все команды на русском/украинском. Так как очень часто нужно быстро написать таргет или заинвайтить кого-то, или еще какую-то команду написать. Всё на панель не вынесешь, а переключать раскладки туда сюда, особенно если их больше двух - заеб. Если речь идет о транслите на форуме - то, наверное, немного кринжово выглядит, но в целом - похуй, сейчас бы доебываться до того кто как пишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 14:26, donskor сказал:

корейську забули зробити міжнародною мовою, тому якось не вийде :( 

Прикинь, русский язык является международным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 12:46, aragaz сказал:

Прикинь, русский язык является международным)

В чем профит игры в л2 на ру клиенте, когда свыше 15 лет лично я играл на англ? Ну просто хоть один плюс? А минусы и так видно, когда у тебя все команды в игре на латынице, на кириллице есть учет реестра. Поэтому для меня навсегда останется ММ как мистик мьюз, а не магистр магии. У меня всегда будет абг а не дпб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 13:17, doozdogg сказал:

В чем профит игры в л2 на ру клиенте, когда свыше 15 лет лично я играл на англ? Ну просто хоть один плюс? А минусы и так видно, когда у тебя все команды в игре на латынице, на кириллице есть учет реестра. Поэтому для меня навсегда останется ММ как мистик мьюз, а не магистр магии. У меня всегда будет абг а не дпб.

Тут в клиенте есть ENG+RU язык. Названия сохраняются на англ, а описания на ру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 12:34, soorock сказал:

Не совсем понял притензию автора, но если речь о транслите в игре, то перестану на нём писать как только сделают удобные алиасы на все команды на русском/украинском. Так как очень часто нужно быстро написать таргет или заинвайтить кого-то, или еще какую-то команду написать. Всё на панель не вынесешь, а переключать раскладки туда сюда, особенно если их больше двух - заеб. Если речь идет о транслите на форуме - то, наверное, немного кринжово выглядит, но в целом - похуй, сейчас бы доебываться до того кто как пишет...

Добро пожаловать на Мастерворк. Те команды которые ты описал можно сделать, щелкнув правой кнопкой мыши по нику) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/18/2024 at 1:20 PM, Зарево said:

Добро пожаловать на Мастерворк. Те команды которые ты описал можно сделать, щелкнув правой кнопкой мыши по нику) 

ага, а если нужно заинвайтить человека который находться в адене, а ты на споте стоишь, то, получается нужно к нему прилететь, чтобы по нику кликнуть? Или речь о том, что тебе пишут в ПМ и ты оттуда инвайтишь - ну так тогда получается, что кому-то другому нужно будет написать на английском ник вместо тебя, это просто перестановка слагаемых.

Изменено пользователем soorock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...