Перейти к публикации
SEZE4E

Кама/лаба/Закен/ Инсты

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ходил я на ОБТ в 5 окон  много много раз  что бы затестить дроп в лабы и камы,получал я эти (уг) сундуки  персональные с которых падало по 1-2 куска пушки либо бижи,ниразу не упало ни Д/С бронька галимая ни пушки,ну это такое. У меня вопрос: Это весь дроп с инст будет в виде сундуков? или это только на 1-2 стадия ? Тоесть дропа на пол с РБ не будет на тех же закенах и прочих инстах? весь дроп будет заменен на сундучный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь без сундуков дохуя пушек сыпало? Я на прошлом сервере за три месяца в три окна (2 лабы + 2 камы каждый день В СОЛО) не выбил ни-ху-я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за прокачку мейна и трех сабов пушек в лоа выбил больше чем за весь сервер в камах/лабах/закенах вместе взятых, радуйся кускам :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 17:04, ThePolice сказал:

Проверяли картию на обт, в 49 выпал СЛС

Так сундук же везде одинаковый?

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 13:05, SthL сказал:

Так сундук же везде одинаковый?

да схуяли везде одинаковый?) с сундука падает то что должно быть в дроп листе у кэпа. тоесть сундук с камы не = сундуку с лабы. Меня больше интересует, в других инстах дроп тоже будет персональный в сундуках? Например на тиате это пздц как удобно было бы, т.к. ее в 2 пака закрывают

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 13:42, Густав сказав:

да схуяли везде одинаковый?) с сундука падает то что должно быть в дроп листе у кэпа. тоесть сундук с камы не = сундуку с лабы. Меня больше интересует, в других инстах дроп тоже будет персональный в сундуках? Например на тиате это пздц как удобно было бы, т.к. ее в 2 пака закрывают

а шо це дасть?)
шанси сумарно ті самі залишаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eiacane пересмотрите же дроп просветов в этот раз на близах, правда же? 

 

Создать мем «натали портман звездные войны, энакин и падме» онлайн

чем круче шкаф, тем больше пачек бреганов и светок нужно шоб его повалить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2024 в 18:37, jumble сказал:

Ожидание "больше сундуков, больше дропа"

Реальность "больше нихуя, но теперь в сундуках" :pandaredlol:

Продавать за колы на рынке, но потом цена пздц будет :) дохуище сундуков открывать заебись будет остальное хуета :)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...