Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никого не смущает, что заявлены лоу-рейты, а через час со старта уже были люди со 2ой профой и +10 пушками? Завтра они уже капа достигнут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2024 в 04:58, Vaddos сказал:

Никого не смущает, что заявлены лоу-рейты, а через час со старта уже были люди со 2ой профой и +10 пушками? Завтра они уже капа достигнут))

Чел на стоковом  x1 какого нибудь елморлаб ты этих чуваков не догнал бы и за пару лет своей жизни а тут через пару тройку дней или неделю с онлайном 2+ часов ты плюс минус с ними сравняешься, не по бусту конечно..

каждый год на каждое открытие  приходят подснежники которым приходится разжовывать очевидные вещи что люди вкладывающие больше денег больше времени и сил всегда сука в любом деле и занятии будут выше тебя на голову а то и на три..

Из опыта общения с людьми заметил что адепты теории равенства аля все поделить на деле являются глупыми ленивыми заготовками человека разумного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2024 в 07:04, Boreus сказал:

Чел на стоковом  x1 какого нибудь елморлаб ты этих чуваков не догнал бы и за пару лет своей жизни а тут через пару тройку дней или неделю с онлайном 2+ часов ты плюс минус с ними сравняешься, не по бусту конечно..

каждый год на каждое открытие  приходят подснежники которым приходится разжовывать очевидные вещи что люди вкладывающие больше денег больше времени и сил всегда сука в любом деле и занятии будут выше тебя на голову а то и на три..

Из опыта общения с людьми заметил что адепты теории равенства аля все поделить на деле являются глупыми ленивыми заготовками человека разумного..

Погоди, где я тут призываю к равенству? Ты читал хоть сообщение. Я говорю, что на ЛОУ-рейте не должно быть кача за 2 дня до максимального лвла - это не ПВП сервак! Я говорю про то, что слишком упрощен кач на сервере.
А я заметил, что люди, которые не понимают, что ты сказал, чаще всего считают тупым именно тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2024 в 23:40, Vaddos сказав:

Погоди, где я тут призываю к равенству? Ты читал хоть сообщение. Я говорю, что на ЛОУ-рейте не должно быть кача за 2 дня до максимального лвла - это не ПВП сервак! Я говорю про то, что слишком упрощен кач на сервере.
А я заметил, что люди, которые не понимают, что ты сказал, чаще всего считают тупым именно тебя)))

так рейты х1
они же не завышены. 

на капе рейты х0.1 и становятся меньше с каждым достигнутым уровнем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2024 в 01:58, Vaddos сказал:

Никого не смущает, что заявлены лоу-рейты, а через час со старта уже были люди со 2ой профой и +10 пушками? Завтра они уже капа достигнут))

Никого не смущает, потому что игре 20 лет и все уже прекрасно понимают, что нужно делать (на обт это сутками тестировалось для достижения подобных целей) 

Киберкотлеты, они такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 02:40, Vaddos сказал:

Погоди, где я тут призываю к равенству? Ты читал хоть сообщение. Я говорю, что на ЛОУ-рейте не должно быть кача за 2 дня до максимального лвла - это не ПВП сервак! Я говорю про то, что слишком упрощен кач на сервере.
А я заметил, что люди, которые не понимают, что ты сказал, чаще всего считают тупым именно тебя)))

Стоковые рейты тут x1 но они всячески  разгоняются виталкой,на 200% условно x2, далее тут разогнан партийный кач(в оригинальных хрониках в 9ром опыт режется тут же наоборот выгоднее качаться 9кой) далее камы лабы многие знают на каком лвле и 99% опыта закрыть инстансы для максимально получения опыта, далее ты соло дрочишь моба и условно в час убиваешь 100 крипов а топ пати встают на  топ споты и водят парики и убивают в час условно 3000 тысячи мобов их КПД намного выше твоего и так они делают 24на7 в 3смены против твоих условных 4 часов онлайна. Так вот я повторюсь условно играя на сервере элморлаб x1 такая пати через месяц будет уже в S грейде пока ты соло дай бог выберешься с начальной деревни..а сдесь ты через неделю уже догонять эту пачку они будут 58-60лвла а ты 56-57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...