Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто некоторые функции мамона есть в гиране у Кузи , поэтому и спросил. Может нпс стоит где-то 🫠

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 21:30, Yakuza сказал:

Просто некоторые функции мамона есть в гиране у Кузи , поэтому и спросил. Может нпс стоит где-то 🫠

Нет, нету, ток через маммона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 20:28, KAr1m сказал:

На следующей неделе у маммона можно будет обменивать Ц пухи на аналог?

Да, увы. Сейчас на мага проще реально сразу б крафтить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 08:26, Darkness86 сказал:

Да, увы. Сейчас на мага проще реально сразу б крафтить

Почему увы?
Уже второй день вижу, как челы не могут продать топ Ц маг палку за 150 колов
Да и СЛСы на саб сделать проще, купив дешевые Ц пухи по 120-140, чтобы обменять в понедельник, а не сами самураи по 220+

Изменено пользователем KAr1m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 15:07, KAr1m сказал:

Почему увы?
Уже второй день вижу, как челы не могут продать топ Ц маг палку за 150 колов
Да и СЛСы на саб сделать проще, купив дешевые Ц пухи по 120-140, чтобы обменять в понедельник, а не сами самураи по 220+

За 150 колов 😁😁😁🤣🤣🤣проще 10 кк отдать чем купить две пухи если даже по 100 это уже 8кк + гемы чтоб сдулить, вы хоть посчитайте. Да да лоу а палку получите очень дорогую.... Я же забыл. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:20, СинийЛось сказал:

За 150 колов 😁😁😁🤣🤣🤣проще 10 кк отдать чем купить две пухи если даже по 100 это уже 8кк + не мы чтоб сдулить, вы хоть посчитайте. 

2 пухи пусть даже по 120=240, 500 сопов если тупо купить выходит на 250, итого 500 колов или 20кк с получением лоу А пухи
Гемы 10кк, но без пухи
10кк за пушку, с которой можно будет до 76 спокойно ходить, плохо разве? С сабом через гемы с чем до 76 гонять тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:29, KAr1m сказал:

2 пухи пусть даже по 120=240, 500 сопов если тупо купить выходит на 250, итого 500 колов или 20кк с получением лоу А пухи
Гемы 10кк, но без пухи
10кк за пушку, с которой можно будет до 76 спокойно ходить, плохо разве? С сабом через гемы с чем до 76 гонять тогда?

Удачи со вставлением са в свою лоу палку. Я уже наступал на эти грабли. Ну хотите наступайте сами. Диспарион или визард . ? Спс лучше визард, спасибо лучше боп а не убогий карнаж.только метиор норм и знего можно хоть ы топоры сделать, или мечи сдулить. Остальное имхо бред, еще на са такие бабки отдавать не спс. За прошлый серв в 9 ром на пати на закене два са 11 прокачали и продали нахер их 🤣ну если ты конечно не из биг вера а если сольник  то уж извени. А кри стоили копейки, так что даже по цене кри ты эту палку не продашь. 

 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:31, СинийЛось сказал:

Удачи со вставлением са в свою лоу палку. Я уже наступал на эти грабли. Ну хотите наступайте сами. Диспарион или визард . ? Спс лучше визард, спасибо лучше боп а не убогий карнаж.только метиор норм и знего можно хоть ы топоры сделать, или мечи сдулить. Остальное имхо бред, еще на са такие бабки отдавать не спс. 

Ну вот я спойл, мне надо будет брать как раз метеор и еще где-то пику впридачу. Копье Б тоже парашное по СА, халберд без СА даже будет профитнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:45, KAr1m сказал:

Ну вот я спойл, мне надо будет брать как раз метеор и еще где-то пику впридачу. Копье Б тоже парашное по СА, халберд без СА даже будет профитнее

Ну опять же если будешь дуалить то норм, а так уж лучше с аобой но с са. Прироста там совсем не много . На хаст зуевое копье??? Ну хз хз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:49, СинийЛось сказал:

Ну опять же если будешь дуалить то норм, а так уж лучше с аобой но с са. Прироста там совсем не много . На хаст зуевое копье??? Ну хз хз 


Хуевый СА я имел в виду в лоу Б пухе, а если говорить про топ, то...
По твоим словам вместо того, чтобы добыть Б топ пуху (СлС ~20кк)  и отдать ее по квесту, получив лоу А, надо добыть Б топ пуху (БоП/Ланса от 1к колов или ~40кк), оставить ее, отдать сверху еще 10кк на гемы, и плюсом делать на нее СА, чтобы комфортно играть до 76. Много кто на серве может переплатить 35кк ради того, чтобы бегать не с лоу А, а с топ Б с СА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:53, KAr1m сказал:


Хуевый СА я имел в виду в лоу Б пухе, а если говорить про топ, то...
По твоим словам вместо того, чтобы добыть Б топ пуху (СлС ~20кк)  и отдать ее по квесту, получив лоу А, надо добыть Б топ пуху (БоП/Ланса от 1к колов или ~40кк), оставить ее, отдать сверху еще 10кк на гемы, и плюсом делать на нее СА, чтобы комфортно играть до 76. Много кто на серве может переплатить 35кк ради того, чтобы бегать не с лоу А, а с топ Б с СА?

С чего вдруг такая цена на боп 40кк ?? Откуда? Аоба не стоила столько... Их тонами сыпались в лабах. И с чего вдруг слс дешевле бопа и аобы? Сопы щас в цене взлетят не переживай, самому спойлить ну такое себе. На топ б са в магазине продается, а 11 са будет стоить как чугунный мост. Если конечно ничего не переделают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 17:00, СинийЛось сказал:

С чего вдруг такая цена на боп 40кк ?? Откуда? Аоба не стоила столько... Их тонами сыпались в лабах. И с чего вдруг слс дешевле бопа и аобы?

Секунду назад узнал цену у продающего Аобу - 1к кол. Лансу кричат по 1.5к, БоП только что 1.2к, зайди на водичку и проверь сам.
20кк на СлСы очевидно дешевле 40кк+ на вышеперечисленное, с разницей в цене на пуху х2 на СА уже как-то похер

Изменено пользователем KAr1m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...