Перейти к публикации

А че делать?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. А че делать?

    • Терпеть
      7
    • Купить стартер пак и терпеть после 52
      15


Рекомендованные сообщения

Доброго вечера, господа и дамы. Не так давно создавал темку на форуме, за кого стартануть, в итоге выбрал Глиноманта, т.к физы уже поднадоели, играю с окном ее, в пати еще братишка Сх + бд. Появились вопросики:

1. На*** я его сделал?  Где стоят маги с 33-40?

2. Как эффективно фармить на маге не в фулл паке без КДЛа? Соски бьют по бюджету оч сильно.

3. Ну и собстна мейн вопрос, дальше будет хуже лучше?

Изменено пользователем Bambozzoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше хуже, маги хороши на первых стадиях, дальше боль, если играть в соло. Маги не для соло игры. Ну если планируешь продолжать то купи Куру или прокачай, сделай окном ше/ее и ей тоже Куру купи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2024 в 20:57, Bambozzoo сказав:

Доброго вечера, господа и дамы. Не так давно создавал темку на форуме, за кого стартануть, в итоге выбрал Глиноманта, т.к физы уже поднадоели, играю с окном ее, в пати еще братишка Сх + бд. Появились вопросики:

1. На*** я его сделал?  Где стоят маги с 33-40?

2. Как эффективно фармить на маге не в фулл паке без КДЛа? Соски бьют по бюджету оч сильно.

3. Ну и собстна мейн вопрос, дальше будет хуже лучше?

если играете вдвоём и с ее и с бд то проблем не будет.
качайте петов до 55+ уровня. 

на 30+ можете качаться в ант несте. лучше сводить по 5-10 мобов и убивать на АОЕ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты не в серьез, а то я уже плачу(Не про мастеркард). С маной кстати проблем пока нет в 1 окно заливки, куру куплю после 40 мб обязательно. Еще вопрос, на 34 лвле есть смысл брать стартер пак? Или терпеть с шадоу д до 52, а там поверить в чудо(Намутить б пушку, хомку хотя бы если не Б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2024 в 21:19, Bambozzoo сказав:

Я надеюсь ты не в серьез, а то я уже плачу(Не про мастеркард). С маной кстати проблем пока нет в 1 окно заливки, куру куплю после 40 мб обязательно. Еще вопрос, на 34 лвле есть смысл брать стартер пак? Или терпеть с шадоу д до 52, а там поверить в чудо(Намутить б пушку, хомку хотя бы если не Б)

на 32 уровне рекомендую всеми чарами пройти цепочку квестов. 
за них хорошие награды. 

https://masterwork.wiki/posts/post/54-quest-temple-executor


на странице квеста есть ссылка "следующий квест цепочки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/20/2024 at 9:22 PM, Eiacane said:

Потом на 37+ делать 2ю профессию. Тоже хорошие награды. 
И пройдите обязательно пайлаку 

А как быть с оружием, какое оптимальное оружие ему понадобится, чтобы докачаться до текущего капа и при этом сильно не терять в фарме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хила с 35 уровня на поля безмолвия тягал обычно, там неторопливый кач на однонюковых мобах без соски. или с нг дубинкой на 2-3 нюка с соской. думаю магу там тоже будет норм

дубинка грейда по доступности) если есть оконный залив, то бомжевариант - шэдоу ц на 2 соски и свести математику расхода сосок

Изменено пользователем Apxipelag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу блять циган окна и так как варка коим обычно играю тут унизили пришлось делать ШЕ под бардом. Это минимум окон для соло подпиваса типа меня. Стопорну  барда на 50х лвл (может в лабу буду иногда им ходить) и буду топить шилкой. Одни плюсы - в пати шилка востребована, в соло под курой, агатом коня и бд экспы в 1 жало будет получать более менее достойно. Из минусов каты как на ВК с волком не пофармить и споты искать только с хербами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 11:28, jumble сказал:

????

варк сейчас охуенен

Накой он на первых стадиях кому нужен. Нет КОВа - идешь лесом. В КП, согласен он полезен ибо летать раз час со спота который еще отвоевать надо бред. Но в соляндру... Батарейки и БП профитнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/21/2024 at 8:43 AM, aragaz said:

Накой он на первых стадиях кому нужен. Нет КОВа - идешь лесом. В КП, согласен он полезен ибо летать раз час со спота который еще отвоевать надо бред. Но в соляндру... Батарейки и БП профитнее

хз с получением профы уже профитен и в рандомки и лабы, офк пока все твои скилы в баффере такое себе терпеть, но это ультра короткие стадии (но шилка для соло тож пиздатый варик тут вопросов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2024 в 20:57, Bambozzoo сказал:

Доброго вечера, господа и дамы. Не так давно создавал темку на форуме, за кого стартануть, в итоге выбрал Глиноманта, т.к физы уже поднадоели, играю с окном ее, в пати еще братишка Сх + бд. Появились вопросики:

1. На*** я его сделал?  Где стоят маги с 33-40?

2. Как эффективно фармить на маге не в фулл паке без КДЛа? Соски бьют по бюджету оч сильно.

3. Ну и собстна мейн вопрос, дальше будет хуже лучше?

1) где угодно, проходной лвл за 1 час, как указали на Ант Нест, как пример.
2) лучше конечно кдл, но в целом ВоС (валей оф сайнтс). Аборигены, принимайте в семью новенького
3) ну если говорить всё же про фарм, то нужно тебе Саб Класс делать на КДЛ мага (сх, некр) и фармить на КДЛе, а основа будет просто на капе уровня для души/игры/олимпа/дейли. Хотя конечно сомнительно играть за глиномеса без пачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2024 в 20:57, Bambozzoo сказал:

соски бьют по бюджету оч сильно.

только не говори, что ты покупаешь соски у торгашей по 75, когда они в гм шопе по 35 аден?🤔 (цены на Д маг соски для примера)

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 00:57, Bambozzoo сказал:

2. Как эффективно фармить на маге не в фулл паке без КДЛа? Соски бьют по бюджету оч сильно.

по адене в + будешь выходить примерно после 50 лвла, так было всегда и везде на всех лоу рейт серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...