Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.10.2024 в 10:38, Novice1 сказал:

Я не с целью усомниться в корректности указания онлайна на сайте и фактического онлайна в игре, просто пытаюсь понять, где эти люди и всё, опять таки я сравниваю со стартом прошлого Мастерворка и того же Скрайда, и там и там, реально хрен найдёшь даже мини полянку с 5-6 мобами для кача.

Тут ниже была тема от игрока с разбором статистики на сайте , посмотрите этот ролик, посмотрите статистику, посчитайте людей в клане - после этого скажите, есть ли еще вопросы. А еще я вопрос выше написал, мы локации каждый сезон просто так расширяем, или в этом все таки есть какой-то смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 10:09, Novice1 сказав:

я не писал, что мне что-то не нравится, я просто пытаюсь понять, на сайте написано было, и самими админами в отдельной теме, что онлайн на вотере 8к, вчера было воскресенье, я перечислил локи, где было пусто и проблему с поиском пати в 49 лабу, я просто спрашиваю НАЗОВИТЕ ЛОКАЦИИ, где фармят 40+ восемь (да даже пять) тысяч человек? может быть я чего то не знаю, и упускаю топовые локи, где весь сервер фармит ништяки

но, хуй знает что у вас там на вотере
но я вчера пол дня долбился на алигаторах в одном углу, т.к. всё было забито
с 39-й лабой проблем не было, комнаты закрываются за 5-10мин (если это не картия, офк, на картию окремий вид людишек набирается)
49 на картию тоже собрали за пару минут

+ тебе этот онлайн надо поделить на ~3. чтоб получить кол-во живых людишек, а не окон 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 12:42, Xeonc сказал:

Тут ниже была тема от игрока с разбором статистики на сайте , посмотрите этот ролик, посмотрите статистику, посчитайте людей в клане - после этого скажите, есть ли еще вопросы. А еще я вопрос выше написал, мы локации каждый сезон просто так расширяем, или в этом все таки есть какой-то смысл?

Расширение локаций вносит разнообразие в плане кача/дропа/спойла, но не стоит как по мне в прямой взаимосвязи с онлайном, я был вчера в новых локах, там 4 пачки поделили между собой 4 спота, а вокруг бегало 5-6 сольников доедали остатки, которые спавнятся вне этих спотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 12:43, sharF1k сказал:



+ тебе этот онлайн надо поделить на ~3. чтоб получить кол-во живых людишек, а не окон 

это само собой, но окна то тоже в игре и дают "массовку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько уникальных айпи онлайн на каждом сервере?

Изменено пользователем Всратослав The Loopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 10:45, Novice1 сказал:

Расширение локаций вносит разнообразие в плане кача/дропа/спойла, но не стоит как по мне в прямой взаимосвязи с онлайном, я был вчера в новых локах, там 4 пачки поделили между собой 4 спота, а вокруг бегало 5-6 сольников доедали остатки, которые спавнятся вне этих спотов.

Я выше дал ответ, посмотрите. Если вам для подтверждения онлайна нужно «3 локации для всего сервера, чтобы сделать скрины и написать миллион онлайна на сайте» - то эта ниша уже занята, мы в такие игры не играем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ореном в соло локе вчера вечером парики водило человек 50 точно + окна. Тупо приходилось не собирать по 4-5 куч, а бить по 1-2 и то с простоем. И это всего лишь 1 лока АОЕ для 50+ лвл соло. Не представляю что будет когда все неспешащие и нищеброды докачаются. За кандру вчера дрались 100+ на 100+. На саб РБ вечером точно было более 500 тел. Только нас в цц было 120+. 

Изменено пользователем Calligula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так - в сравнении с прошлым стартом людей ОЧЕВИДНО меньше. Просто пошли в пизду все те, кто ща будут пыхтеть и обратное мне доказывать. ОЧЕВИДНО меньше. И меньше этих людей потому что тот вектор, что выбрала администрация, а именно лоу-рейт пвп сервак, где можно много чего купить и иметь в инвентаре, кого-то банально отталкивает. 

Есть и другая сторона, в отличие от прошлого старта - этот прошел как по маслу. без лагов, фризов и прочей залупы. Глянем конечно, что будет в среду.

По итогу - онлайна меньше, но лично я от этого не переживаю. У нас вар со всем сервом и пол прайма уходит на пиздилки. Больше мне ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 12:30, Novice1 сказал:

опять вода вода вода вода, ты конкретно назови мне хотя бы ТРИ локации, чтобы я туда пришёл сегодня ВЕЧЕРОМ В ПРАЙМ, и сказал бы, да, вот тут пздц народу, не продохнуть, повторюсь, ты представляешь что такое хотя бы 3000 живых людей?

Щас все качаются во лабам 39\49 вот туда и смотри. Если ты сравниваешь онлайн со скрудом, где в лабу можно было зайти 2 раза в неделю и народ вынужденно шел в поле то тут и лаба каждый день и соло кама есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/21/2024 at 11:09 AM, thirteen said:

Скажу так - в сравнении с прошлым стартом людей ОЧЕВИДНО меньше. Просто пошли в пизду все те, кто ща будут пыхтеть и обратное мне доказывать. ОЧЕВИДНО меньше.

Не зря я уже 2 дня задаюсь вопросом «а где все?»

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 08:02, Novice1 сказал:

в новых локах тоже три пачки на спотах стоят и всё) назови мне 3-5 локаций, где сейчас разместились 8к людей?) не 400-500, а 8к) да даже при живом онлайне 5000 ВСЕ локи были забиты, учитывая, что вариантов для фарма сейчас мягко говоря не много

Я хз Брат)

 

Я же не знаю какой ты лвл и что ты чекаешь)

Я захожу значит в:

1)АБГ и там нет спотов

2)Захожу в скаймидов шадоу и там нет свободных мобов

3)захожу к пирату на закене - и там снова не где не встать

4)Фрозен забит

и так далее тому подобное)

 

Я думаю прост опора уже развиваться как-то и изучать где люди экспяться и фармят и спойлят и так далее и перестать уже фармить бесполезные каты каждый сервер)))

Изменено пользователем Dark0men
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 13:23, НечтоХрустящее сказал:

Не зря я уже 2 дня задаюсь вопросом «а где все?»

:pandaredlol:

Может тип не на еглобал заходит я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 11 вечера собирал в 49. Минут 15-20 искали хила, просто нет людей.(фаер).Либо сольники все на ватере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2024 в 13:41, Gehenna сказал:

Вчера в 11 вечера собирал в 49. Минут 15-20 искали хила, просто нет людей.(фаер).Либо сольники все на ватере. 

на вотере такая же беда с набором в 49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется знаю в чем дело, саммонеры не стартовали, вот поэтому все так 

Spoiler

:pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...