Перейти к публикации
Балалайка

Уворот от магии

Рекомендованные сообщения

Чекаю сеты  и их заточку. у лайта указано "уворот от магии". Например при заточке. Что это значит ? т.е. у дагеров, например перманентно есть шанс увернуться от каста?   Или как это работает? 

Уе даёт уворот скиллов и магии. С ним понятно. Заюзал и теперь не только от физов уклонился, но и от магов.  А что с сетами? https://masterwork.wiki/posts/post/2-enchantment-bonuses-for-sets-d-c-b-a-s-grade

Например при заточке на +8 шанс уворота от магии +1%. Как это работает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 01:46, DreamsReal сказал:

Такое и в хеви есть, причем тут даггеры)

как это работает?  каст 0 дмг наносит или что?

 

Я не ипу что у хеви (там при заточке - отразить магия, но не увернуться. ЧТОТО мне подсказывает, что ЭТО ДРУГОЕ) , я конкретно у лайта увидел и спросил. Все просто. 

 

22.10.2024 в 01:15, 960 сказал:

так и работает

От эвейжена зависит будет по тебе кастом мисс как от атаки? лол? 

Скиллы насколько мне помнится мимо бьют, только с уе и корабликами всякими.  Без них всегда прилетает. А касты значит могут и мимо улететь ? 

 

Предпочел бы эту механику от более компетентных челов увидеть все ж

Изменено пользователем Балалайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 21:52, Балалайка сказав:

как это работает?  каст 0 дмг наносит или что?

 

Я не ипу что у хеви (там при заточке - отразить магия, но не увернуться. ЧТОТО мне подсказывает, что ЭТО ДРУГОЕ) , я конкретно у лайта увидел и спросил. Все просто. 

 

От эвейжена зависит будет по тебе кастом мисс как от атаки? лол? 

Скиллы насколько мне помнится мимо бьют, только с уе и корабликами всякими.  Без них всегда прилетает. А касты значит могут и мимо улететь ? 

 

Предпочел бы эту механику от более компетентных челов увидеть все ж

понял, извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мало ножей апнули, эта тварина и от маг скиллов теперь уворачивается, все ебало на вотере в ножах у меня за спиной. Хрр тьфу блять.

Изменено пользователем Object
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 02:07, Object сказав:

Ага, мало ножей апнули, эта тварина и от маг скиллов теперь уворачивается, все ебало на вотере в ножах у меня за спиной. Хрр тьфу блять.

через місяць розкажеш які вони мощні)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяц они рерольнутся в берсов и будем страдать от них. Потом опять рерол. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СТРАДАЕМ! ДОКОЛЕ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 02:07, Object сказал:

Ага, мало ножей апнули, эта тварина и от маг скиллов теперь уворачивается, все ебало на вотере в ножах у меня за спиной. Хрр тьфу блять.

да где епт механника  уворота от магии описана то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 23:18, Балалайка сказав:

да где епт механника  уворота от магии описана то!

а шо там описувати? є шанс ухильнутись від скіла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 23:18, Балалайка сказал:

да где епт механника  уворота от магии описана то!

Механика такая - когда твой сопартиец рядом с тобой кастует на твою пати ПР, а ты остаешься один - вот это значит ты увернулся от его магии :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 14:58, OSVLD сказал:

Механика такая - когда твой сопартиец рядом с тобой кастует на твою пати ПР, а ты остаешься один - вот это значит ты увернулся от его магии :pandaredlol:

у нас на осаде ТХ 3 раза к ряду в бвл+8 пр заэвейдил ))))))))

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уворот от скиллов в принципе механика не простая и с ней надо действовать осторожно. В оффициальной версии ЛА2 на уворот от скиллов тупо забили и стали добавлять больше скиллов на неуязвимость. На МВ же попытались привести уворот в более балансное состояние, но пока не совсем получается (думаю из-за проблем с механикой, типа дебафф+урон от некоторых скиллов), увороты от ПРов - это тоже те еще приколы, но со временем, думаю, приведут в норм состояние

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосину с уворота от ПР , но как, епт оно работает? Лайтовики уворачиваются от магии без заюза уе?  какой примерно шанс?

 

Работает ли уворот от скиллов без заюза уе? физических*

 

КАААААК 
ЭТО РАБОТАЕТ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...