Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток администрации проекта и всем игрокам.

Поскольку я не нашел (возможно плохо искал) официальной позиции администрации по этому вопросу, а только упоминания вскользь от Саферо, то хотелось бы понять - рассматривается ли возможность возвращения мидвар контента до мержа, ну, например, уже со второй стадии.

Посмотрев расписание, уже становится страшно. КМы уже на 1 стадии 3 раза в неделю, т.е. 3 раза в неделю нужно тратить и так скромный некиберспортивный прайм на унылый контент духа:

1. ФОЕ (когда появится)
2. АОЕ
3. Повторить до бесконечности

И это только 1 неделя\1 стадия - дальше только хуже.

Как бы, если бы было желание участвовать в этом празднике жизни, то можно было пойти в бигвар, благо и в нем полно, как пивных паков, так и всегда нужны десятки.
Вы мне скажите, так не ходи в клан, где ходят на КМы. Но хочется же дейли пвп, осад, тв. И получается ты либо в клане "х кол в неделю за КС", либо ходишь на все это безумие.
Вы мне скажите, так надо было заранее думать надо ли мне тут играть с такими вводными. Но это было озвучено уже очень близко к старту, когда уже настроился и собрался с командой, так сказать и то, это услышано от Саферо, а не огромными буквами на промо странице написано было за месяц-другой.
Одна из самых главных причин выбора мв было, что есть мид контент, где можно чуть-чуть подраться в хорошей компании, не в ущерб своим основным игровым занятиям. Я понимаю, что нужно типо бигвар развлекать, не зря же они драйверов нанимают и донатят, но почему за счет мидконтента?

Ну, и опять же, мой основной вопрос не в том, что "все плохие, уйду от вас", а рассматривается ли введение раньше мержа и, если да, то какие факторы будут активировать этот процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 10:22, ImyaPolzovatelya сказав:

Доброго времени суток администрации проекта и всем игрокам.

Поскольку я не нашел (возможно плохо искал) официальной позиции администрации по этому вопросу, а только упоминания вскользь от Саферо, то хотелось бы понять - рассматривается ли возможность возвращения мидвар контента до мержа, ну, например, уже со второй стадии.

Посмотрев расписание, уже становится страшно. КМы уже на 1 стадии 3 раза в неделю, т.е. 3 раза в неделю нужно тратить и так скромный некиберспортивный прайм на унылый контент духа:

1. ФОЕ (когда появится)
2. АОЕ
3. Повторить до бесконечности

И это только 1 неделя\1 стадия - дальше только хуже.

Как бы, если бы было желание участвовать в этом празднике жизни, то можно было пойти в бигвар, благо и в нем полно, как пивных паков, так и всегда нужны десятки.
Вы мне скажите, так не ходи в клан, где ходят на КМы. Но хочется же дейли пвп, осад, тв. И получается ты либо в клане "х кол в неделю за КС", либо ходишь на все это безумие.
Вы мне скажите, так надо было заранее думать надо ли мне тут играть с такими вводными. Но это было озвучено уже очень близко к старту, когда уже настроился и собрался с командой, так сказать и то, это услышано от Саферо, а не огромными буквами на промо странице написано было за месяц-другой.
Одна из самых главных причин выбора мв было, что есть мид контент, где можно чуть-чуть подраться в хорошей компании, не в ущерб своим основным игровым занятиям. Я понимаю, что нужно типо бигвар развлекать, не зря же они драйверов нанимают и донатят, но почему за счет мидконтента?

Ну, и опять же, мой основной вопрос не в том, что "все плохие, уйду от вас", а рассматривается ли введение раньше мержа и, если да, то какие факторы будут активировать этот процесс.

Мид-вар будет добавлен в игровой мир после мерджа серверов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/22/2024 at 10:22 AM, ImyaPolzovatelya said:

КМы уже на 1 стадии 3 раза в неделю, т.е. 3 раза в неделю нужно тратить и так скромный некиберспортивный прайм на унылый контент духа:

И это еще не ввели ежедневный КМ на цепочку рб, вот там многие взвоют 

обещали меньше КМов, но ничего не поменялось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 10:54, Eiacane сказал:

Мид-вар будет добавлен в игровой мир после мерджа серверов 

Очень грустно такое слышать... За что вы так?

22.10.2024 в 10:59, НечтоХрустящее сказал:

И это еще не ввели ежедневный КМ на цепочку рб, вот там многие взвоют 

 

Я уже в предвкушении

22.10.2024 в 11:01, 960 сказал:

просто не ходи на кмы

Ну, тогда будут вопросики со стороны клана. А по поводу идти в клан с КС за колы, я уже отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 11:14, ImyaPolzovatelya сказал:

Очень грустно такое слышать... За что вы так?

Я уже в предвкушении

Ну, тогда будут вопросики со стороны клана. А по поводу идти в клан с КС за колы, я уже отписал

Ходи не на ВСЕ кмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 11:25, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ходи не на ВСЕ кмы

Спасибо, конечно, за совет. Это получается единственный выход, но такой себе, честно говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 11:14, ImyaPolzovatelya сказав:

Ну, тогда будут вопросики со стороны клана. А по поводу идти в клан с КС за колы, я уже отписал

ну скажи что ты будешь ходить только на ак и осады и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/22/2024 at 10:14 AM, ImyaPolzovatelya said:

За что вы так?

чтобы свиньи на каждом сервере не фрифармили несколько месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...