Перейти к публикации
DeathEternal

Что делать пока нет Камаэлей

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

В 1й раз на мастерворке. Хотел поиграть за Берса, да тут оказалось их надо ждать.
Исходя из инфы по серверу, сделал вывод что из сапорта Берсу ШЕ + Бард за глаза хватит. + на ШЕ наверное саб какого то бафера можно будет взять
Следовательно, пока не ввели куриц, у меня 1 вариант - это качать сапорт. Вопрос чисто в 2 окна или всё таки каким нибудь ДД будет проще учитываю массу переработанных механик.
Помимо основных цепочек квестов, чем ещё можно заняться?
Если фарм инстов на сервере в ходу, может имеет смысл пока выкачать какого нибудь чара сугубо под них? Другие варианты основ даже не рассматриваю, по этому сила чара в пвп не волнует вообще.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • DeathEternal изменил заголовок на Что делать пока нет Камаэлей

image.png.b32b3d94a973a55a25a997e654ae796d.png

Коли бачиш такий заголовок, в голові формується лише одне: "Кайфувати" :D

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/22/2024 at 7:59 PM, BoostedAnimal said:

image.png.b32b3d94a973a55a25a997e654ae796d.png

Коли бачиш такий заголовок, в голові формується лише одне: "Кайфувати" :D

лучше и не скажешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Я бы тоже отдал скопом всех, но за артею. Жаль моя любимица есть лишь в годе, а года х1 никогда на фришках не было. Так шо играю гномками, пока не завезут хоть арбу. Совет - возьми любого физа и качай сапорт соло в камах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2024 в 19:41, DeathEternal сказал:

Всем привет,

В 1й раз на мастерворке. Хотел поиграть за Берса, да тут оказалось их надо ждать.
Исходя из инфы по серверу, сделал вывод что из сапорта Берсу ШЕ + Бард за глаза хватит. + на ШЕ наверное саб какого то бафера можно будет взять
Следовательно, пока не ввели куриц, у меня 1 вариант - это качать сапорт. Вопрос чисто в 2 окна или всё таки каким нибудь ДД будет проще учитываю массу переработанных механик.
Помимо основных цепочек квестов, чем ещё можно заняться?
Если фарм инстов на сервере в ходу, может имеет смысл пока выкачать какого нибудь чара сугубо под них? Другие варианты основ даже не рассматриваю, по этому сила чара в пвп не волнует вообще.

так бард и ше как раз в почете в инсты. только туда можно сходить по 2 раза в день

а в целом, да, качай сап. фарми адену, колы, эквип на берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный заголовок. Я отвечу радоваться. Пока эту шляпу не ввели. И многие бы рады были еслиб их вообще не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:29, СинийЛось сказал:

Мощный заголовок. Я отвечу радоваться. Пока эту шляпу не ввели. И многие бы рады были еслиб их вообще не было. 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/23/2024 at 4:29 PM, СинийЛось said:

Мощный заголовок. Я отвечу радоваться. Пока эту шляпу не ввели. И многие бы рады были еслиб их вообще не было. 

Ну так вперёд на отвратительный интерлюд) Или олдфагам по душе

Не понимаю чем вам курицы не угодили, есть классы и имбовее в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбовее арбы и джуда? Это кто же?

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 18:49, DeathEternal сказал:

Ну так вперёд на отвратительный интерлюд) Или олдфагам по душе

Не понимаю чем вам курицы не угодили, есть классы и имбовее в разы.

Отвратительный и хотя бы сбалансипованыйй, ну типо хз где вы там играли. Почитай чем.тем куча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/23/2024 at 6:51 PM, НечтоХрустящее said:

Имбовее арбы и джуда? Это кто же?

:pandaredlol:

cорян, забыл на каком серве играю, мож тут и по другому, хотя судя по прочитанному, всё такие же дохлые, но опять же, я соло игрок, в мПвП не суюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться радоваться и еще раз радоваться и помнить что ЛГБТ это зло есть только два гендера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/24/2024 at 8:31 AM, Huter said:

Радоваться радоваться и еще раз радоваться и помнить что ЛГБТ это зло есть только два гендера!!!

Согласен, по этому разматывать гомиков на магах и луках за берса так весело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...