Перейти к публикации
IamFenomeno

Скорость убийства Анку и подобніх физами....

Рекомендованные сообщения

23.10.2024 в 04:05, Meki сказал:

Цитирую биша в новых партийных локах

ВЫ ЧЕ ВАЩЕ КУРИЛИ НА ГЕЙМДЕВАХ,
МЕНЯ В ПВП ЕБУТ 3 ГНОМА С ХАЙДА И ШС-ОМ, СНИМАЮТ РШ

ПОТОМ ИДУ ПОЧИЛИТЬ В ПВЕ

И 9 МОИХ МЕМБЕРОВ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ПОЛУЧАЮТ

Хук пуджа, дизарм, стан, паралич, метку, яд, викнес, еще хуй пойми что


:POGSLIDE:

Геймдевы,походу,любители различных Соуслайков причем на хардкоре и они почему то решили что игроки тоже любят страдания...

Я тож проверил новую доку.Пришел такой с бафом,Академ бустом и с набором купленным,пару окошек взял,а первый же моб это все не оценил и тупо шотнул мою гномку...я все понял и пошел качаться по старинке...

Для кого собственно старались делая такую локу непонятно,я там увидел только фулку которая по мобцу выводила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 14:16, f0xtr0t1 сказал:

Геймдевы,походу,любители различных Соуслайков причем на хардкоре и они почему то решили что игроки тоже любят страдания...

Я тож проверил новую доку.Пришел такой с бафом,Академ бустом и с набором купленным,пару окошек взял,а первый же моб это все не оценил и тупо шотнул мою гномку...я все понял и пошел качаться по старинке...

Для кого собственно старались делая такую локу непонятно,я там увидел только фулку которая по мобцу выводила...

Предлагаю ввести на перекаты на МВ6 , прыжки уже есть , представляете какое будет пвп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто показывает уровень подготовки клана, кто-то убивает босса пачкой за минуту, а кто-то фулл кланом за 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 01:37, OSVLD сказал:

Маги плохо фармят РБ - это аксиома. Они просто не для этого предназначены. Хз что тут еще сказать. 

магов  обосцывают уже 3 старт подряд и апают физов, хз для чего они там предназначены):pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анку не клановый босс.
105 вложили много ресурсов что бы быстро убивать рб.

Маги почти везде боссов плохо фармят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 04:05, Meki сказал:

Цитирую биша в новых партийных локах

ВЫ ЧЕ ВАЩЕ КУРИЛИ НА ГЕЙМДЕВАХ,
МЕНЯ В ПВП ЕБУТ 3 ГНОМА С ХАЙДА И ШС-ОМ, СНИМАЮТ РШ

ПОТОМ ИДУ ПОЧИЛИТЬ В ПВЕ

И 9 МОИХ МЕМБЕРОВ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ПОЛУЧАЮТ

Хук пуджа, дизарм, стан, паралич, метку, яд, викнес, еще хуй пойми что


:POGSLIDE:

Хз балдежные локи шо вы душите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 07:40, НечтоХрустящее сказал:

Да где миликов подтянули, как были в канаве, так и остались 

Ничего не знаю, на стриме Сальфеджио было сказано, что слабые классы подтянули, я как игрок верю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 11:14, Mo0nk1n сказал:

Ничего не знаю, на стриме Сальфеджио было сказано, что слабые классы подтянули, я как игрок верю 

В л2 есть и слабые стороны и сильные, наверное задумкой было миниманилизорать слабые, но что то пошло не по плану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 11:00, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

магов  обосцывают уже 3 старт подряд и апают физов, хз для чего они там предназначены):pandaredlol:

Приходи на любой эпик - там наглядно будет видно, для чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 12:17, TANGO сказал:

В л2 есть и слабые стороны и сильные, наверное задумкой было миниманилизорать слабые, но что то пошло не по плану)

Хорошо минимализировали, спасибо большое и всяческих благ всему отделу геймдизайна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...