Перейти к публикации
nоmоre

Базовые функции торговли через parsec\rdp (удаленное подключение к ПК с работы)

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, очень прошу добавить базовые функции для торговли в гиране, при подключении, через RDP\Parsec и т.п. Сейчас античит практически полностью блокирует любой ввод. Сделайте ограничение в пределах писзоны, ограничение на макросы, только покупка, продажа, торговля, в том числе у NPC (книга). Любое перемещение за пределы писзоны, вырубает управление. Либо предоставьте анагологичный софт, которому вы доверяете.

Я не хочу покупать мат.плату с IPMI, или искать аппаратные эмуляторы мышки, которые обойдут ваш античит, только для того, чтобы я мог с работы пересадить своих торгашей.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не выкупил прикола.

у меня игра на флешке, вставил на работе, зашел в клиент , который на флешке , и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если мы и захотим разрешить удалёнку, то античитам на это, честно говоря, наплевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 02:58, CrankBoy сказал:

Чет не выкупил прикола.

у меня игра на флешке, вставил на работе, зашел в клиент , который на флешке , и все. 

апдейтер запускается только с админскими правами, а где есть домен - этих прав у простых смертных нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:52, nоmоre сказал:

Уважаемая администрация, очень прошу добавить базовые функции для торговли в гиране, при подключении, через RDP\Parsec и т.п. Сейчас античит практически полностью блокирует любой ввод. Сделайте ограничение в пределах писзоны, ограничение на макросы, только покупка, продажа, торговля, в том числе у NPC (книга). Любое перемещение за пределы писзоны, вырубает управление. Либо предоставьте анагологичный софт, которому вы доверяете.

Я не хочу покупать мат.плату с IPMI, или искать аппаратные эмуляторы мышки, которые обойдут ваш античит, только для того, чтобы я мог с работы пересадить своих торгашей.

Хорошенько полазив в интернете найдешь что тебе нужно, даже для сенсорного экрана, играть полноценно не выйдет а вот для торговли в гиране и тыканья ЛСов норм, с стимдека норм работает

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 07:19, Apxipelag сказал:

апдейтер запускается только с админскими правами, а где есть домен - этих прав у простых смертных нету)

Видимо, он имеет ввиду загрузку винды с внешнего USB-SSD, это сработает, если БИОС и USB порты не залочены, у меня такое же есть , но я предполагал удаленный доступ со смартфона или планшета на андроиде, а это только через rdp, либо parsec.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 19:08, nоmоre сказал:

Видимо, он имеет ввиду загрузку винды с внешнего USB-SSD, это сработает, если БИОС и USB порты не залочены, у меня такое же есть , но я предполагал удаленный доступ со смартфона или планшета на андроиде, а это только через rdp, либо parsec.

независимо откуда идет загрузка, в современных версиях винды мы встречаем запрос на запуск от имени админа. не смогу приложить правильный скриншот, т.к. у меня админские права на работе😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...