Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только не делайте трейд зону в гиран харборе, а то у меня будут негативные флешбэки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/24/2024 at 2:28 PM, Всратослав The Loopa said:

УБЕРИТЕ СТОЛБ В ЦЕНТРЕ ГИРАНА!

и ебаните статую Саферо, ну или стену поросячьего плача сделайте:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 14:58, Pino4et сказал:

В современных играх уже давно работает функционал аукциона. Очень странно, почему команда еглобала вкладывается в создание новой графики, текстур, анимации (Lu4), пытаясь сделать из Lineage 2, что то невероятное, но при этом продолжает держаться за старые механики мешков с товарами, которые разбросаны по всему городу, нагружая локацию и создавая проблемы с поиском необходимого товара, тратя уйму времени на этот "достойный внимания" контент. Переработали клиент практически до неузнаваемости, но торгаши это святое, похоже это именно то, за что все любят ла2...

Это незаменимая часть игры.

Уберите гринд ,создаёт проблемы и тратит уйму времени этот "достойный внимания контент".Переработали клиент практически до неузнаваемости, но мобы это святое, похоже это именно то, за что все любят ла2...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 14:58, Pino4et сказал:

В современных играх уже давно работает функционал аукциона. Очень странно, почему команда еглобала вкладывается в создание новой графики, текстур, анимации (Lu4), пытаясь сделать из Lineage 2, что то невероятное, но при этом продолжает держаться за старые механики мешков с товарами, которые разбросаны по всему городу, нагружая локацию и создавая проблемы с поиском необходимого товара, тратя уйму времени на этот "достойный внимания" контент. Переработали клиент практически до неузнаваемости, но торгаши это святое, похоже это именно то, за что все любят ла2...

Это незаменимая часть игры.

Уберите гринд ,создаёт проблемы и тратит уйму времени этот "достойный внимания контент".Переработали клиент практически до неузнаваемости, но мобы это святое, похоже это именно то, за что все любят ла2...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт с ним с итем брокером, но почему если на аккаунте сидит 1 персонаж в оффтрейде нельзя зайти на другого? Почему при "открытии лавки" после захода обнуляются все товары, цены и вывеска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 16:45, Erlyn сказал:

Итем брокер есть, только не такой, какой некоторые хотят. Поиск тоже есть, его никто не убирал. Вы точно были в игре и смотрели как он у нас реализован?

Поиск, я имел ввиду подсветка торговцев с необходимыми товарами, окно справа (со списком торговцев) к сожалению даже не сворачивается и мешает Но это лично мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 16:29, Megasik сказал:

Поиск, я имел ввиду подсветка торговцев с необходимыми товарами, окно справа (со списком торговцев) к сожалению даже не сворачивается и мешает Но это лично мне. 

 

24.10.2024 в 16:23, WhatDoYouMean сказал:

Черт с ним с итем брокером, но почему если на аккаунте сидит 1 персонаж в оффтрейде нельзя зайти на другого? Почему при "открытии лавки" после захода обнуляются все товары, цены и вывеска?

Свои пожелания Вы можете озвучить сегодня в прямом эфире радио прямо в ухо админу)

 MasterWorkFM

Радио в браузере

Как слушать НАС в телеге

"Давайте там без хуйни в чате" (с):hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 16:23, WhatDoYouMean сказал:

почему если на аккаунте сидит 1 персонаж в оффтрейде нельзя зайти на другого

никогда такого не было и вот опять?)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 16:23, WhatDoYouMean сказал:

Почему при "открытии лавки" после захода обнуляются все товары, цены и вывеска?

тут знаешь, я бы добавил подругому.

типа сидит трейдер, хочешь на него зайти и выбиваешь его с трейда.

А было бы классно, чтобы трейдер не выбивался.

но мне в целом пох

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 19:56, holod сказал:

тут знаешь, я бы добавил подругому.

типа сидит трейдер, хочешь на него зайти и выбиваешь его с трейда.

А было бы классно, чтобы трейдер не выбивался.

но мне в целом пох

а нахуйа на аккаунте трейдера еще один персонаж?:D

24.10.2024 в 18:23, WhatDoYouMean сказал:

Черт с ним с итем брокером, но почему если на аккаунте сидит 1 персонаж в оффтрейде нельзя зайти на другого? Почему при "открытии лавки" после захода обнуляются все товары, цены и вывеска?

а нахуйа на аккаунте трейдера еще один персонаж?:D

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 20:19, Mambet сказал:

Кстати насчёт ещё одного персонажа, нахуй он на аккаунте трейдера?

Видимо чтобы не сажать 1го трейдера с каждого акка как сейчас, а сразу штук 5 с каждого акка. =)

Сейчас то приходится регать каждый акк. Потом заводить и т.д.

К слову - Аукционист/Нормальный брокер решил бы эту проблему и можно было бы не регать миллион акков (повышая загруженность БД), а выставлять всё с одного чара и не плодить окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про тот живой рынок говорите, в котором на стадии Б грейда авадон концы выгоней разбить на кристалы чем продавать на рынке? вы про этот рынок? или мы на разных серверах играем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 05:38, TANGO сказал:

Это вы про тот живой рынок говорите, в котором на стадии Б грейда авадон концы выгоней разбить на кристалы чем продавать на рынке? вы про этот рынок? или мы на разных серверах играем?)

А где тут противоречие?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...