Перейти к публикации
СкруджМакДак

Какой смысл играть ЕЕ?

Рекомендованные сообщения

24.10.2024 в 23:13, СинийЛось сказал:

Ку ку епт берешь ше варка и нахуй это ее и вообще каеф 

Если рассматривать ПВЕ. Да. Ше.

Если рассматривать игру паком, то онли ее

Изменено пользователем iPARADOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 01:34, iPARADOX сказал:

Если рассматривать ПВЕ. Да. Ше.

Если рассматривать игру паком, то онли ее

Так же думали, на МВ3 и взял ЕЕ, но результат меня разочаровал - ШЕ сильнее, почти во всех аспектах. Сила берна о которой говорили в теме сильнее у ШЕ, за счет матк. Каст при фулл баффе не особо отличается. БОЕ до 83 не особо актуально(а до 83 на МВ3 не дожил наш пак), тем более когда ЛФ работает на 100% со старта + БТМ ШЕ нивелирует этот недостаток. Защиты от дебаффов, такой как у Ше нет (пурифай тут сильно апнули) Тайм Лепс - говно скилл. ПОВ в пвп не работает - всем нужен бонус ХП, а есть проблемы с МП - проблемы ЕЕ :), плюс рут, плюс стигма и тд и тп

Вроде как на МВ4/МВ5 пытались как то бустить ЕЕ, давая ей больше помадок, изменяя тайм лепс (что то еще было не помню, сейчас не играю на заливках) но общий картины, на мой взгляд,  это не поменяло.

Если будут какие то петиции за буст ЕЕ, как заливку, с удовольствием проголосую.

Изменено пользователем Lord_POLE
Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 01:23, Lord_POLE сказал:

Так же думали, на МВ3 и взял ЕЕ, но результат меня разочаровал - ШЕ сильнее, почти во всех аспектах. Сила берна о которой говорили в теме сильнее у ШЕ, за счет матк. Каст при фулл баффе не особо отличается. БОЕ до 83 не особо актуально(а до 83 на МВ3 не дожил наш пак), тем более когда ЛФ работает на 100% со старта + БТМ ШЕ нивелирует этот недостаток. Защиты от дебаффов, такой как у Ше нет (пурифай тут сильно апнули) Тайм Лепс - говно скилл. ПОВ в пвп не работает - всем нужен бонус ХП, а есть проблемы с МП - проблемы ЕЕ :), плюс рут, плюс стигма и тд и тп

Вроде как на МВ4/МВ5 пытались как то бустить ЕЕ, давая ей больше помадок, изменяя тайм лепс (что то еще было не помню, сейчас не играю на заливках) но общий картины, на мой взгляд,  это не поменяло.

Если будут какие то петиции за буст ЕЕ, как заливку, с удовольствием проголосую.

У еешки единственное что лучше - пр 2 уровня на 56 уровне, такой может взять только биш на 76 уровне за брелок.

а так да, ше лучше во всем, и берн сильнее, и транс проходит чаще, и стигма (если играть с милишниками, в пве прикольно, в пвп иногда помогает) - во всех аспектах ше круче.

 

я думаю ее нужно апнуть, дав ей массовую заливку на группу (что бы хоть какой то толк был), ну и дать больше комбобафы резистов (например смесь диван протекшен+аркан протекшен+эле протекшен), что бы их брали ради экономии бафслотов (ну или таскать как 2-е окно, как и многие другие классы, и ждать пока кибер-хомячки не начнут плакать что им трудно таскать за собой ЕЕ)

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 10:25, Roller сказал:

ше лучше во всем,  транс проходит чаще.

:)

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 13:35, Пол-литровая мышь сказал:

:)

Они либо троль 85 уровня, либо ебанат конченный, я очевидно ко второму больше склоняюсь..

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/24/2024 at 8:34 PM, Roller said:

Для физ паков у тебя не хватит базовых бафов на воина, типа вампирика.

для маг паков у тебя нет эмпавер.

как хил на пве ты еще более менее, а вот в пвп тебе не хватит мажор груп хил

В общем - ее в крайне не выгодном положения, спасает только наличие груп пр с кастом в момент

тебя кто из дурки выпустил? какой вампирик, какой эмпавер? это вообще не задача ее/ше, какой нахуй мажор групп хил?  :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А то, что у ШЕ убрали помадку и дали клару вообще рофл. Кому в голову такая "гениальная" идея пришла.

Такое чувство, что мейнеры ЕЕ хотят выдавить хоть какие-то плюсы в теме про ЕЕ. И рассказы, что ШЕ это все окна "вы нипанимаити", а ЕЕ тру "киберкотлеты" ну такое. А на деле просто видим статистику.

п.с. кстати дать ЕЕ масс заливку в 2-3 раза слабее хорошая идея. Типо ШЕ универсальное, а ЕЕ маназаливное. Но идея уже нереализуемая на этом сервере, может через год, или два:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 12:41, СкруджМакДак сказал:

 А то, что у ШЕ убрали помадку и дали клару вообще рофл. Кому в голову такая "гениальная" идея пришла.

Такое чувство, что мейнеры ЕЕ хотят выдавить хоть какие-то плюсы в теме про ЕЕ. И рассказы, что ШЕ это все окна "вы нипанимаити", а ЕЕ тру "киберкотлеты" ну такое. А на деле просто видим статистику.

п.с. кстати дать ЕЕ масс заливку в 2-3 раза слабее хорошая идея. Типо ШЕ универсальное, а ЕЕ маназаливное. Но идея уже нереализуемая на этом сервере, может через год, или два:)

что за  помадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 11:47, Lermony сказал:

Они либо троль 85 уровня, либо ебанат конченный, я очевидно ко второму больше склоняюсь..

Диагноз прост: чел играет на ЕЕ и видит насколько много дали буста мертвой шилке, в том числе и уникальные скилы ЕЕшки и теперь думает что ШЕ слишком апнута. Хотя, я немного соглашусь, что ЕЕшке бы не помешало апнуть полезный рут вместо бесполезного транса или реворкнуть тайм лапс во что-то сопоставимое с пурифаем, но это типо разница в 1 скилл, а не то что они тут нахуячили про масс заливку блять)))

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 14:47, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

что за  помадка?

image.thumb.png.8f26910084be6142812e7ad8de29c897.png

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 12:47, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

что за  помадка?

Брелок, за который можно скиллы с других проф брать

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого смысла ла играть за ее, если ты собираешься играть дальше 76го. Дальше ШЕ во всём лучше, ещё и сиськи больше у ше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 14:47, Густав сказал:

Нет никакого смысла ла играть за ее, если ты собираешься играть дальше 76го. Дальше ШЕ во всём лучше, ещё и сиськи больше у ше

За сиськи согласен. Но поиграв на обоих классах в рамках Мастерворка могу сказать что eva saint тупо комфортнее в геймплее сугубо для меня, на каждую профу найдется свой любитель, кто-то играет на АВ, кто-то на ТХ. 

А вот еешка - для тру ценителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...