Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 10/25/2024 at 8:21 AM, Mambet said:

Мажор, в бв. Мдауж 

Если бы был +7-8, тогда да, мажор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 07:48, Mambet сказал:

 

Арка и драк сет 🤦‍♂️

типо поебать, что точеный шмот в зависимости от типа брони даёт кларити рефреш уворот вампирик рефлект скорость бега шанс крита, что точеный кармиан намного лучше пустого бв? Это вам не даст буста в пве что-ли, вы не будете профитнее фармить?чё вообще за вопрос такой?есть ли смысл качаться, я ведь отлично убиваю мобов своего лвла?

 

Речь идет о пушке, да не даст допустим у моба 2к хп, ты делаешь с ц палкой 2 удара 1000 и 1000 моб падает с б палкой точеной ты бьешь 1900 допустим  , только косяк в том что все равно надо делать два удара. Так что какая хуй разница.(я беру не точеную б палку тупо из того что сосок меньше жрет а точить жто все нахуй надо ну на 3 тупо если есть точки)... Кармиан на м а г а в побше лучше чем бв на мага, а авадон только п деф больше, только нахуй это магу если моб в соло таргет и так нихуя не добегает??? Это  пве, в пвп естественно все по другому. Или вы знаете дохуя магов которые после кармиана б одевают?? Его всю жизнь проскакивали и одевали ДК ну или по усмотрению что то из А сета. Ты утверждаешь что въебать кучу бабла на точеный шмот, и твои рефреши вампирики, кларити дадут дохуя импакта в пве и все это окупится?? Да ну нахуй... И не надо из контекста вырывать "арка и драк сет" Реч идет о конечном шмоте и это был тупо пример а, не то что ты подумал надеть на мага арку и драк сет..... А может ты из тех кто ходит в 10 бриге, на зака, и орет нахуй вы меня выкинули у меня же  брига +10 на 70 лвле блять???? Сейчас добавили еще кота коня баф, можно вообще в девоушене до А грейда качатся вообще похуй.... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 08:25, СинийЛось сказал:

Речь идет о пушке, да не даст допустим у моба 2к хп, ты делаешь с ц палкой 2 удара 1000 и 1000 моб падает с б палкой точеной ты бьешь 1900 допустим  , только косяк в том что все равно надо делать два удара. Так что какая хуй разница.... Кармиан на м а г а в побше лучше чем бв на мага, а авадон только п деф больше, только нахуй это магу если моб в соло таргет и так нихуя не добегает??? Это  пве, в пвп естественно все по другому. Или вы знаете дохуя магов которые после кармиана б одевают?? Его всю жизнь проскакивали и одевали ДК ну или по усмотрению что то из А сета. Ты утверждаешь что въебать кучу бабла на точеный шмот, и твои рефреши вампирики, кларити дадут дохуя импакта в пве и все это окупится?? Да ну нахуй... 

мне  на вле прям в кайф с 10й бригой. в +0-3 лицо отваливается в пвп

Изменено пользователем NoNameCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 08:55, NoNameCat сказал:

мне  на вле прям в кайф с 10м кармианом . в +0-3 лицо отваливается в пвп

Тема не про пвп..... А про пве. Есть персы на которых бабок тонны надо. Но если рассматривать в соло таргет и мага то вообще поебать. Некоторым эта точка вообще нахуй не нужна для пве. Это как элитная тачка и запорожец, едит и едит один хуй, только в элитной ты там с подогревом с масажем жопы с отсосом , но будите ехать и попадете в пробку блять и от точки А в точку Б приедите одинакого..... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина же тут само утверждается, как и в жизни у кого перья блять красивее. Весь светиться переливается в костюмчеке с плащем с ником крашеным на голове шляпа в виде залупы. Для чего это все?? Или они в серьез думают что кто то остановится ну если не такой же Вася с перьями..... И будет тебя разглядывать и восхищатся ох ах какой ты пиздатый.... Только не надо отвечать как бабы это я для себя делаю не прокатит.... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 10:24, НечтоХрустящее сказал:

Если бы был +7-8, тогда да, мажор 

если бы у тебя он щас был +7+8 это уже не мажор, это Шейх))

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/25/2024 at 8:14 AM, НечтоХрустящее said:

Потратил 16 блесок

Пздц... А ціна?

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/25/2024 at 11:11 AM, BoostedAnimal said:

Пздц... А ціна?

В среднем по 25 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/25/2024 at 11:13 AM, НечтоХрустящее said:

В среднем по 25 

Уже було б простіше каменем точити))

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/25/2024 at 11:16 AM, BoostedAnimal said:

Уже було б простіше каменем точити))

Не так много сетов на рынке для такого 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досыта наточусь на D и С за ивори коины, а потом просто дождусь набора с А. И всех делов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

якраз на мв і зробили заєбатий резон точити сети
і вампіріки і стати і деф і все на світі дає

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 09:09, СинийЛось сказал:

Половина же тут само утверждается, как и в жизни у кого перья блять красивее. Весь светиться переливается в костюмчеке с плащем с ником крашеным на голове шляпа в виде залупы. Для чего это все?? Или они в серьез думают что кто то остановится ну если не такой же Вася с перьями..... И будет тебя разглядывать и восхищатся ох ах какой ты пиздатый.... Только не надо отвечать как бабы это я для себя делаю не прокатит.... 

Вот тут обидно, я купил моды пух своим дд, и меня прет, как они выглядят, а не унылое говно, что за 20 лет игры уже приелась, и мне вообще п...ть на мнение окружающих, есть кнопка или даже две: отключить всю питушатьню или сделать всех одинаковыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 12:30, Azakzet сказал:

Я досыта наточусь на D и С за ивори коины, а потом просто дождусь набора с А. И всех делов

И когда А наборы ? Когда все 80+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 12:37, Dark Asura сказал:

И когда А наборы ? Когда все 80+

В смысле "все пэвэпэшники"? Мне фиолетово - где они и в каких левелах, к тому времени я уже найду подходящий пве кланик с такими же крабами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...