Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такая вот беда, на клиенте мастерворк фпс на дне, и не могу понять почему. На других серверах такой проблемы нет, на офф сервере играю все отлично, даже в 3 окна. Комп конечно не пушка, но блин 2-5фпс это как вообще?! Подскажите может кто то сталкивался с этим? Даже где то в поле где никого нет такой фпс

Комп:  intel core i3-7100? 3.9 GHz , GeForce GTX 960A | 2.0 GB,   8гб оперативной памяти, ссд диск

Изменено пользователем Jekill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 01:41, lrd сказал:

С GPU всё в порядке? Драйверы стоят, система не решила что его стоит отключить?

драйверы обновил. В данный момент только клиент мастер ворк такой фпс показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2024 в 23:44, Jekill сказал:

драйверы обновил. В данный момент только клиент мастер ворк такой фпс показывает

А покажи настройки графики и раздел оптимизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 01:55, lrd сказал:

А покажи настройки графики и раздел оптимизации

походу починил.... капец конечно нервы по трепало)))) утилиту сказал чтоб все драйвера обновило, теперь все норм. Но все равно не понятно почему другие клиенты так не просидали, и я даже не понимал что есть какие то проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вам посоветовал видяху сменить. если вы не ошиблись, то у вас какой то кастрат стоит. купите на авито умайненную рх 470\480\570\580 или gtx 1060 за небольшие деньги, обслужите у толкового товарища(термопаста и термопрокладки) и радуйтесь норм игре.  с уважением

Скрытый текст

image.thumb.png.7d3ffa2f72d215f3ebcbb6d8480adb8b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 07:43, Apxipelag сказал:

я бы вам посоветовал видяху сменить. если вы не ошиблись, то у вас какой то кастрат стоит. купите на авито умайненную рх 470\480\570\580 или gtx 1060 за небольшие деньги, обслужите у толкового товарища(термопаста и термопрокладки) и радуйтесь норм игре.  с уважением

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.7d3ffa2f72d215f3ebcbb6d8480adb8b.png

 

Да там видяха то не так решает, обрубка хватит, врятли он на макс графе играет, да и если брать видяху, то хотя бы 30ю серию. А лучше ртх сразу, с задело на будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де саме такий фпс?
в мене тільки на епіках просідав, і то не до 2

поради: в налаштуваннях зменшити відстань ніків, відстань чарів, вирубити ефекти (середня кнопка мишки), вирубити тайтли 
і все чотко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 13:28, zadira сказал:

Да там видяха то не так решает, обрубка хватит, врятли он на макс графе играет, да и если брать видяху, то хотя бы 30ю серию. А лучше ртх сразу, с задело на будущее. 

30 и есть ртх))) но я касательно линяги озвучил, у самого на работе аналогичный проц и гтх 750. в 2 окна в гиране страдаю, а на локации между средними и минималкой разница в фпс очень небольшая. тут и в видео упор, и в проц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...