Перейти к публикации
NoNameCat

длительность 2й стадии ?

Рекомендованные сообщения

А зачем за кем то гнаться? Хер забей и все, пусть ребятки топят, за ними все равно не угнаться, они в отличии от тебя тут работают, обычным игрокам даже выгодно отставать, шмот уже значительно дешевле, в хороших спотах такие же сольники с которыми можно драться, а не паки которые тебя сметают за секунду, на 40+ лвлах на фаере сейчас просто кайфово играть, бегают такие же подпивасы, на спотах не пусто но не очко как на 50+ где вкусные споты похожи на банку шпрот, хз, я за выходные и себе и твинку подниму 50+ и после обновы приду уже на полупустые споты на которых буду спокойно фармить отдыхая, а не истерить от того все споты забиты пачками и некуда сунуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 13:49, CrankBoy сказал:

Вообще пофигу на все это. Это утопия полнаЯ. 
больше интересует вопрос, почему финальный сервер не держит онлайн, он же вечный, не спеши, качайся. Вот если бы админам удалось сохранять там онлайн, тыщ 4-7 .ух было бы здорово конечна

Там есть живых 500-1000 людей и ты удивишься даже на бирже идёт торговля что-то покупается и продаётся, персонажи на Этернал своего рода "тамагочи" где ты можешь за несколько лет  сделать себе сверхзабущенного персонажа даже не играя толком на нем, просто копишь колы на сезоне, и на слиянии там месяц а то и два интересные движения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 10:49, ВолосатыеСосочки сказал:

А зачем за кем то гнаться? Хер забей и все, пусть ребятки топят, за ними все равно не угнаться, они в отличии от тебя тут работают, обычным игрокам даже выгодно отставать, шмот уже значительно дешевле, в хороших спотах такие же сольники с которыми можно драться, а не паки которые тебя сметают за секунду, на 40+ лвлах на фаере сейчас просто кайфово играть, бегают такие же подпивасы, на спотах не пусто но не очко как на 50+ где вкусные споты похожи на банку шпрот, хз, я за выходные и себе и твинку подниму 50+ и после обновы приду уже на полупустые споты на которых буду спокойно фармить отдыхая, а не истерить от того все споты забиты пачками и некуда сунуться

Даже в 20-30лвл катах людей куча) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком быстрый эксп. На 55  с рейтами 0.5 заходишь в картию х2 и апаешь 56. Типа софт кап стадии и ты его получаешь за два залетаа по 8 минут, разве это норм? Я всегда не против подольше поиграть на ИЛ стадиях, но надо усложнять прокачку. Пол серва уже на 2й день были 56. А вот по добыче вещей и экономике вроде все гуд, только слишком много Б пух из 59 у народа. Был бы нублес, вообще кайфуха на таких лвл поиграть.

П.с. заметил челиков, которые думаю что топ паки 24/7 играют без доната и зарабатывают на игре. Вот наивные дурики.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/25/2024 at 11:42 AM, Зарево said:

Слишком быстрый эксп. На 55  с рейтами 0.5 заходишь в картию х2 и апаешь 56. Я всегда не против подольше поиграть на ИЛ стадиях, но надо усложнять прокачку. Пол серва уже на 2й день были 56. А вот по добыче вещей и экономике вроде все гуд, только слишком много Б пух из 59 у народа. Был бы нублес, вообще кайфуха на таких лвл поиграть.

П.с. заметил челиков, которые думаю что топ паки 24/7 играют без доната и зарабатывают на игре. Вот наивные дурики.

Скорость прокачки 56+ должна быть уже после 46-49 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 09:27, Whz сказал:

Не кибер котлета, прайм часов 6 в день где то, уже в Б оделся, кап пробил несколько дней назад ещё. Может просто надо не в городе стоять, а на спотах фармить?)) 

И НА КОЙ ЭТО? Чтобы неделю потом набирать мизер опыта с фарма?.. Обогнал весь пелетон - вау! - возьми с полки конфетку. Кому и что ты доказываешь в старушке ла2?.. Люди пришли понастальгировать - не более. Неужели так сложно это понять - озабоченным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего)

Вот вам живой пример

Сегодня пятница, т.е. неделя со старта серва прошла (ну чуть больше) 

Играю в основном вечером, после 21:00. КП нет, есть несколько кентов с которыми вместе собираемся поиграть.

Мы стоим все 57 лвла и 20%. Из буста у нас 1 БВ сет, пару топ Ц пух, чуть-чуть БО бижи. 

Сегодня замутили баблишко чтобы взять 1ый саб класс на 4х игроков. 
 

В понедельник АП стадии и поднятие капа + А грейд. 
Будем думать как докачать мейны, заняться сабом и родить что-то ещё из шмота) 

 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 11:00, Whz сказал:

Даже в 20-30лвл катах людей куча) 

А врать то зачем? На Огне 20-ые пустые, 30-ые полупустые весь день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 12:18, Azakzet сказал:

А врать то зачем? На Огне 20-ые пустые, 30-ые полупустые весь день

вчера выкачивал себе спойла, так что я знаю о чем говорю) сказки свои другим оставь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 12:13, Azakzet сказал:

И НА КОЙ ЭТО? Чтобы неделю потом набирать мизер опыта с фарма?.. Обогнал весь пелетон - вау! - возьми с полки конфетку. Кому и что ты доказываешь в старушке ла2?.. Люди пришли понастальгировать - не более. Неужели так сложно это понять - озабоченным

ну сиди и не ной тогда) те кому нечего доказывать, на форуме не ноют про все подряд. не нравится, не играй, большинство всё устраивает не первый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 16:34, Whz сказал:

ну сиди и не ной тогда) те кому нечего доказывать, на форуме не ноют про все подряд. не нравится, не играй, большинство всё устраивает не первый год.

Да нужно уже закрывать проект и делать вход только ТОп спонсорам и их персоналу(24/7 драйверам) Хули мелочиться только на хуй посылать :P :pandaredlol:

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 12:48, SthL сказал:

Да нужно уже закрывать проект и делать вход только ТОп спонсорам и их персоналу(24/7 драйверам) Хули мелочиться только на хуй посылать :P :pandaredlol:

так тогда не будет мяса для шейхов . если все будут шейхами на серваке то тогда придется играть на равных ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 16:59, NoNameCat сказал:

так тогда не будет мяса для шейхов . если все будут шейхами на серваке то тогда придется играть на равных ((

Не персонал то тоже запускаем обслуживающий :)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы, которые топят за замедление прокачки, мол сейчас слишком легко, не понимают, что сейчас 2024 год, и многим не по 16 лет, и сидеть по 6 часов дроча моба хуриканом далеко не каждый сможет и вообще захочет. Люди в основном пришли сюда за атмосферой, где ты за относительно короткий (для л2) промежуток времени можешь пройти все стадии, при этом не отставая на миллион лет от других игроков в прокачке. Но никак не год сидеть каждый день гриндя поляну. А рассказы, что "да я пол часа после работы две кнопки нажал и уже кап поднял", оставьте  таким же пиздунам.  Сервер как раз отлично сбалансирован для обычных нормисов\работяг, которые и составляют основной онлайн.
Хотите, чтоб на сервере 100 человек осталось, таких же ноулайферов? ну врепед... 

П.С. хорошо, что админы не слушают таких "профессионалов", а вполне грамотно разработали стадии сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...