Перейти к публикации
NoNameCat

длительность 2й стадии ?

Рекомендованные сообщения

27.10.2024 в 10:23, aseno сказал:

когда толик гонял весь биг вар в логове антараса и не дал забрать эпик в меньшинстве по численности это что ? когда пати намного слабее по бусту убивают шейхов или дерутся 9 на 18 и 9 на 27 это что ?
Буст решает когда разница просто нереально огромная, во всех остальных ситуациях если ты умеешь жать кнопки то будешь конкурентоспособен

А когда пати в равном бусте лузает финту, это что? :pandaredlol:

Без негатива если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2024 в 09:26, aseno сказал:

если есть косяки я сам непрочь подолбить админов чтоб поменять что нибудь, на прошлом серваке стадии были очень быстрые, щас поменяли сделали медленнее, 2-3 недели а потом может и месяц более чем достаточно чтобы выфармить себе актуальный буст, даже нажимая кнопки ногами

1 стадия неделя на 2 уже закен. Я не понимаю о чем ты пишешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/27/2024 at 7:15 AM, СинийЛось said:

сказать кому первому упадет серьга?

никому? :pandaredlol:

 

On 10/27/2024 at 7:23 AM, aseno said:

когда пати намного слабее по бусту убивают шейхов или дерутся 9 на 18 и 9 на 27 это что ?

это пиздеж :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челы вам админ прямым текстом пишет в своих 4х телегах и 1м форуме что соло или игра с друзьями - это игра для слабых, вы должны "развиваться" и идти искать консту чтобы в ней "социализироваться"

что вы тут такое устроили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2024 в 10:47, Yamy сказал:

челы вам админ прямым текстом пишет в своих 4х телегах и 1м форуме что соло или игра с друзьями - это игра для слабых, вы должны "развиваться" и идти искать консту чтобы в ней "социализироваться"

что вы тут такое устроили

не это просто бесполезно что-то объяснять, из за таких пасочек потом объяснить админам что надо что то менять (когда это действительно нужно) нереально тяжело, потому что воспринимается как очередное нытье

Изменено пользователем aseno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2024 в 09:37, jumble сказал:

никому? :pandaredlol:

 

это пиздеж :pandaredlol:

Ну на фаире могу точно сказать 1 инстовый закен будет из клана заборов. На вотере трудно сказать. Ааа не не трудно это Дефо и его королевству... Чекайте в понедельник. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2024 в 11:47, Yamy сказал:

челы вам админ прямым текстом пишет в своих 4х телегах и 1м форуме что соло или игра с друзьями - это игра для слабых, вы должны "развиваться" и идти искать консту чтобы в ней "социализироваться"

что вы тут такое устроили

Да и ещё приходить в игру как на работу "я не работаю на заводе, поэтому для меня игра это завод". Вот про это "развитие" ты пишеш? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/27/2024 at 7:55 AM, СинийЛось said:

Чекайте в понедельник. 

 

Quote

 

Обратите внимание! 

  • Добыча из инстанса не будет содержать accessory_earring_of_zaken_i00.pngZaken's Earring до ввода в игру эпического босса image.png Zaken 4 Ноября.

 

Ну ты там это, главное держи в курсе, админы подкрутили получается :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2024 в 10:06, jumble сказал:

 

Ну ты там это, главное держи в курсе, админы подкрутили получается :pandaredlol:

Не не под крутили, я даже не думал об этом. Ах проебался не в понедельник а 4 числа сори. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2024 в 09:32, Густав сказал:

Ну да лутануть 1000 колов с 59 это бред, так и запишем. Но 1000колов ты с неё лутануть сможешь только на первой неделе, потом когда ты по релаксу докачаешся до 59 топ б шмот будет уже в наборах... 

Ммм.. Для меня да, бред, это и не овер много, и шанс того что тебе упадёт пуха и на неё найдётся покупатель, очень сильно далёк от 100%, а для того что бы получить этот мизерный шанс, придётся не играть а работать в игре, так что да, это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/27/2024 at 8:27 AM, ВолосатыеСосочки said:

придётся не играть а работать в игре,

я хз про какую работы вы говорите, 4 часа в день играем + инсты, все окна во вторник еще уперлись в кап, сейчас 56-58 все, соответственно со вторника фармим 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2024 в 12:49, jumble сказал:

я хз про какую работы вы говорите, 4 часа в день играем + инсты, все окна во вторник еще уперлись в кап, сейчас 56-58 все, соответственно со вторника фармим 59

https://youtu.be/OPzTdxwf5LY?si=38z3m4MgOX7ILifr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем затягивать что то? Разве игра предполагает что абсолютно все, даже те кто заходят посмотреть на текстуры игры часик два для расслабления, должны быть в фулл капе стадии до перехода на некст? Не думаю. Они нужны чтобы люди не испытывали совсем уж огромной разницы, когда мужики 80+ приходят качать свой третий 75 саб там где у людей мейн 70 только. К тому же, стадийка отличная финансовая система л2, которая мотивирует многих тратится на бусты каждую стадию чтобы "вдавить" опять. Всегда не понимал зачем люди с 1-3 часа смотрят на тех у кого онлайн в разы первышает и недовольны. Есть бигвар и он является тем что показывают в медийную массу. Значит ориентир на них, равенства нельзя достичь. Я скажу, что даже сейчас лугко найти людей, кто недоволен стадиями так как они слишком длинные. Раз вы заходите в игру не для достижения чего то, то вас не должно ничего раздражать, слышу кучу раз как много тут ностальгирующих старичков, вот значит и ваш фан) Это, как я не собирался никогда в кс развиватся и меня вполне устраивает на чиле зайти на сильверах попукать, и меня не ебет насколько развился киберспорт с его наградами и зп (так же и тут ну получают драйвера зп, ты лутаешь на работе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...