Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. предлогаю сделать так. что бы с ПК падал МВ шмот или вобще пропадал. А то ПК пользуются тем что могут точнуть Д шмот на 7-10 и бегать ПКшить не боясь его потерять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 13:17, mefistoffel сказал:

Добрый день. предлогаю сделать так. что бы с ПК падал МВ шмот или вобще пропадал. А то ПК пользуются тем что могут точнуть Д шмот на 7-10 и бегать ПКшить не боясь его потерять!

так а разницы? ты хоть раз видел дроп с пк? у тебя так дохуя слотов инвентаря + всякой хуйни по типу клан лаки и прочего, что у тебя тупо нет шанса дропнуть что-то дорогое, потому что твой инвентарь забит всяким говном типо ресурсиков

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 17:17, mefistoffel сказал:

Добрый день. предлогаю сделать так. что бы с ПК падал МВ шмот или вобще пропадал. А то ПК пользуются тем что могут точнуть Д шмот на 7-10 и бегать ПКшить не боясь его потерять!

Не ПК так и будут бегать заебывать :(  еще бсое есть :)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо сделать с теми долбаебами, которые на споте на лицо встают? 
давай если убили, чтобы у них хуй падал, и не вставал или как?
таких обоссаных тем за прошлый сезон было штук 20, ответ давался в каждой, можешь поискать.
Но лучше подумай, почему тебя убивают бедного несчастного, а меня нет и делай так, чтобы не убивали.

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 14:16, Lermony сказал:

а чо сделать с теми долбаебами, которые на споте на лицо встают? 
давай если убили, чтобы у них хуй падал, и не вставал или как?
таких обоссаных тем за прошлый сезон было штук 20, ответ давался в каждой, можешь поискать.
Но лучше подумай, почему тебя убивают бедного несчастного, а меня нет и делай так, чтобы не убивали.

а че делать с теми долбаебами что идут на ножах в ЕГ просто лить тех кто профу и цепочку делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 15:35, turbopetya сказал:

а че делать с теми долбаебами что идут на ножах в ЕГ просто лить тех кто профу и цепочку делает?

Да нет управы на таких тварей. Покупают наборы десятками и точат, в рюкзаке только соски и несколько хилок. Бегают, набивают пк на всех крабах, избегая пвп. Только банить их по железу под благовидным предлогом, иначе из-за десятка таких отмороженных половина всех пвешников ливнёт с сервера - хоть на фришке, хоть на офе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/25/2024 at 2:35 PM, turbopetya said:

а че делать с теми долбаебами что идут на ножах в ЕГ просто лить тех кто профу и цепочку делает?

порадоваться что люди нашли себе развлечение по кайфу и выбрали быть счастливыми :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с пк есть, Санек подтвердит) за все мв выбил только теку +10 тушку и все. Админы никогда не пойдут на это, тк набор покупают за колы, серверу выгодно иметь 10 таких пк, а не иметь 100 свиней, которые доиграю до зимы и хрюкнут 10к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 14:16, Lermony сказал:

а чо сделать с теми долбаебами, которые на споте на лицо встают? 
давай если убили, чтобы у них хуй падал, и не вставал или как?
таких обоссаных тем за прошлый сезон было штук 20, ответ давался в каждой, можешь поискать.
Но лучше подумай, почему тебя убивают бедного несчастного, а меня нет и делай так, чтобы не убивали.

От этого больше горит, чем от пк)) ну бить лицо, один чел в абг 62 или 72 приходил подряд и падал, может часа 2-3 бегал, но я в какой то момент понял, что надо идти до конца. Щас смотрю на эти Ники, не выебываются и пытаются поделить спот. Видимо надо пару лет всех хуярить, что б потом не трогали) а если какой то хуесосик и я с ним дрался меньше часа, таких куча, не запоминаю даже. 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 22:27, zadira сказал:

От этого больше горит, чем от пк)) ну бить лицо, один чел в абг 62 или 72 приходил подряд и падал, может часа 2-3 бегал, но я в какой то момент понял, что надо идти до конца. Щас смотрю на эти Ники, не выебываются и пытаются поделить спот. Видимо надо пару лет всех хуярить, что б потом не трогали) а если какой то хуесосик и я с ним дрался меньше часа, таких куча, не запоминаю даже. 

я чет совсем сегодня ахуел, и решил двух некров на споте и их булок перепкашить :D в итоге +7 пка, но некры почему-то решили вернутся обратно на спот и вот тут я жидканул на бсое хДД
обратая сторона медали)

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 20:23, zadira сказал:

Дроп с пк есть, Санек подтвердит) за все мв выбил только теку +10 тушку и все. Админы никогда не пойдут на это, тк набор покупают за колы, серверу выгодно иметь 10 таких пк, а не иметь 100 свиней, которые доиграю до зимы и хрюкнут 10к

Дроп с пк есть но он раз в 100 меньше чем должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 15:35, turbopetya сказал:

а че делать с теми долбаебами что идут на ножах в ЕГ просто лить тех кто профу и цепочку делает?

Да ни чего не делать такая игра и это часть ее контента 

Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 13:17, mefistoffel сказал:

Добрый день. предлогаю сделать так. что бы с ПК падал МВ шмот или вобще пропадал. А то ПК пользуются тем что могут точнуть Д шмот на 7-10 и бегать ПКшить не боясь его потерять!

Мы пытаемся это изменить уже несколько лет подряд, бесполезно.

ПК с которого ничего не падает - это сломанная механика

Копейки с за которые можно отмыть карму - это сломанная механика 

Стартовый набор который противоречит духу слова «стартовый» а похож на лут бокс с эссеса - это сломанная механика. 
 

Но с каждым годом нам доказывают, что мы все не так понимаем и это гениальные решения

L2Bandit.camp - современная база данных Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2024 в 12:35, Valkorion сказал:

Мы пытаемся это изменить уже несколько лет подряд, бесполезно.

ПК с которого ничего не падает - это сломанная механика

Копейки с за которые можно отмыть карму - это сломанная механика 

Стартовый набор который противоречит духу слова «стартовый» а похож на лут бокс с эссеса - это сломанная механика. 
 

Но с каждым годом нам доказывают, что мы все не так понимаем и это гениальные решения

А тем временем моя петиция по этому поводу, набравшая 75 голосов из 50, уже неделю как "скоро будет рассмотрена".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего лишь закинуть 500-1000mc на стартовые пакеты, чтоб вточить сет на 7-8 и 10мс, а не 5 как раньше, чтоб отмыть пк, ну да копейки, зарабатывая такие копейки за неделю, свиньи на спойлерах, которых эти дагера сливают в пк, готовы пол дня бегать на спот и умирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...