Перейти к публикации
Bambozzoo

Корявый маг или ....?

ПАМАГИТЕ  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Получается..

    • Я криворукий
      6
    • Сам сделал мага и терпи
      4
    • Когда-нибудь маг заиграет
      7


Рекомендованные сообщения

Собсна докачал своего карлика мага до 53 лвла, одел его в ц грейд, и каково было мое удивление, когда гном в бриге +6, с всратой д пушкой из стартер пака на +0 (Хз какая у него бижа) убил меня с 2 ударов, хочу отметить что это делает не только гном. Я конечно не дурак, начинаю бить с максимальной дистанции, но урон по 300-500 урона со скила с шадоу ц, думаю это слишком мало, т.к милику достаточно нажать всратый раш, либо степ чтобы убить меня с 1-2 ударов. Отсюда нарисовываются вопросики:

1. Что я делаю не так?

2. Какой буст нужен магу чтобы отстоять спот от рандом чела 1х1?

3. Дальше хуже или не стоит отчаиваться?(ПС БД, ЕЕ 52 лвла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2024 в 10:16, Bambozzoo сказал:

Собсна докачал своего карлика мага до 53 лвла, одел его в ц грейд, и каково было мое удивление, когда гном в бриге +6, с всратой д пушкой из стартер пака на +0 (Хз какая у него бижа) убил меня с 2 ударов, хочу отметить что это делает не только гном. Я конечно не дурак, начинаю бить с максимальной дистанции, но урон по 300-500 урона со скила с шадоу ц, думаю это слишком мало, т.к милику достаточно нажать всратый раш, либо степ чтобы убить меня с 1-2 ударов. Отсюда нарисовываются вопросики:

1. Что я делаю не так?

2. Какой буст нужен магу чтобы отстоять спот от рандом чела 1х1?

3. Дальше хуже или не стоит отчаиваться?(ПС БД, ЕЕ 52 лвла)

1. Ты не включил гсп он включил

2. Пуху на аукмен и кармиан +6

3. Все будет нормально 

Изменено пользователем 22th

Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг это КП чар соло маг что то может только до 76 дальше либо искать КП либо рерол в милика. 

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг нужен для того чтобы КДЛом бить жирных мобов и сладко хрюкать🐷

 

 

Изменено пользователем Гинсенг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых стадия по кармиану всякие Фатал страйки,станы,сокрушающий удар(у гнома) по пол хп снимают, и спамят они эти 2-3 кнопки по кд. Все умения имеющие большой повер почти не скалируются от п. атаки, дальше эти умения будут всё слабее и слабее, а хп всё больше и больше. Только абилки дагеров еще неплохо будут дамажить из-за буста крит дамага и скилы имеющие зарядки(тиры,глады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг здесь = класс онли под фуллпак, солодрочерством любой мили будет профитнее. ты бы еще оверлорда регнул в соло побегать и удивлялся почему условный нож или турант фармит быстрее

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...