Перейти к публикации
Mornathor

Залетел на спотик под Ореном и опустил Оповцев

Рекомендованные сообщения

Бож, как же легко клан ОП на фаере умирает, залетел в соло дагерком - убил пару оповцев на париках под Ореном и пошел себе дальше по делам, пару типов даже не от меня а от мобов умерли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2024 в 01:56, Mornathor сказал:

Бож, как же легко клан ОП на фаере умирает, залетел в соло дагерком - убил пару оповцев на париках под Ореном и пошел себе дальше по делам, пару типов даже не от меня а от мобов умерли

Без видео тебе не проверят 

 

🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2024 в 03:56, Mornathor сказал:

Бож, как же легко клан ОП на фаере умирает, залетел в соло дагерком - убил пару оповцев на париках под Ореном и пошел себе дальше по делам, пару типов даже не от меня а от мобов умерли

Бож, как легко сходить в туалет, залетел в соло -наложил кучу и пошел себе дальше по делам. 

Это по информативности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бож. Как же похуй... Убить кого то под париком для ТСа величайшее достижение видать, как же долго те ОПовцы разминали ему очко что он столь счастлив тем что смог им отомстить что решил будто это "достижение" достойно целой темки на форуме... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...