Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прайм желательно вечерний, но возможны исключения. со старта буду сидеть естественно подольше, потом часа по 4. опыт игры колоссальный, играю со сплендора, если кто еще помнит такой проект. за саппорт играть не буду, не мое это. хотел бы ворваться за ШК, правда если будут иные предложения, то их всегда можно обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм желательно вечерний, но возможны исключения. со старта буду сидеть естественно подольше, потом часа по 4. опыт игры колоссальный, играю со сплендора, если кто еще помнит такой проект. за саппорт играть не буду, не мое это. хотел бы ворваться за ШК, правда если будут иные предложения, то их всегда можно обсудить.

интерестно , а ШК это по твойму кто ? ДД ? )

АП, ГЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерестно , а ШК это по твойму кто ? ДД ? )

АП, ГЛ

ШК - танко- ДД. Никогда танком он, в полном смысле этого слова, не был. Всегда выдавал отличный дпс, иной раз покруче, чем другие ДД (конечно же, кроме тиров и дестров).

На правах апа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК - танко- ДД. Никогда танком он, в полном смысле этого слова, не был. Всегда выдавал отличный дпс, иной раз покруче, чем другие ДД (конечно же, кроме тиров и дестров).

На правах апа

ты нашел себе пристанище или бомжуешь пока? заберу за барда, буду холить и лелеять, кормить плюшками;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нашел себе пристанище или бомжуешь пока? заберу за барда, буду холить и лелеять, кормить плюшками;)

Как я могу променять ВЛа на мальчика-танцора или мальчика-певца? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК - танко- ДД. Никогда танком он, в полном смысле этого слова, не был. Всегда выдавал отличный дпс, иной раз покруче, чем другие ДД (конечно же, кроме тиров и дестров).

На правах апа

небыл шк не танком не дд , единственное на что он способен 3арядить сос и курить в сторонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небыл шк не танком не дд , единственное на что он способен 3арядить сос и курить в сторонке

Ты меня оскорбляешь :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небыл шк не танком не дд , единственное на что он способен 3арядить сос и курить в сторонке

Фармил с другом дуо (он был на пале, я -на ШК) ГЦ лоу под ВК + БД+СВС.

Я хз, мобы улетали только так. Шмот был морай 900 вроде + катер 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармил с другом дуо (он был на пале, я -на ШК) ГЦ лоу под ВК + БД+СВС.

Я хз, мобы улетали только так. Шмот был морай 900 вроде + катер 300.

Помойму ты сам ответил данным предложением на что способен шк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для справки, я выражаю лишь свою точку 3рения основанную на о5 же моих выводах и3 нескольких лет игры , нравиться ШК ? да играй ради Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму ты сам ответил данным предложением на что способен шк...

Вары в т.ч. Я не говорю, что он Топ ДД. Далеко нет. Но и не стал бы я из него делать икону-бота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармил с другом дуо (он был на пале, я -на ШК) ГЦ лоу под ВК + БД+СВС.

Я хз, мобы улетали только так. Шмот был морай 900 вроде + катер 300.

фс под овером тоже самое творит) под бд еще и нагнул бы вашу патю, будучи под мобами)

пойдешь за фса? если умеешь) на правах апа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...