Перейти к публикации

Голосуем,подтягиваем знакомых))  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем,подтягиваем знакомых))

    • Я отслужил и иже с ним...
      52
    • Я учусь)
      35
    • Я откуплюсь(откупился).
      16
    • Я уже служу)
      2
    • Мне пока что все равно - до призывного возраста еще огого)
      0
    • По здоровью не прохожу)
      26
    • Мне повезет (про меня в военкомате забудут))
      17
    • Армия?Не,не слышал)
      53


Рекомендованные сообщения

маменькеным сынкам в первую очередь туда нужно.

 

Согласен)

 

Чем у мамки под юбкою жить -

Будь мужиком и иди служить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои друзья служили и все поголовно говорят,что там нехрен делать и жалеют потраченное время.Кроме одного.Я не служил,имею военник и не парюсь как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служил.

1. для людей, которые по жизни бухают армия такое же бесполезное времяприпровождение как и вся их жизнь.

2. людям с тонкой душевной организацией типа "маменькеных сынков" и выпускников школы балета армия может нанести психический вред.

3. людям которые не поняли кто они - Лев Толстой или хрен пустой - армия поможет определиться.

4. сформированным целостным личностям армия может принести полезный жизненный опыт, зависит от службы.

 

такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме темы "где проживаешь, работаешь, учишься, возраст, пол, где служил, фоточки, какой телефон, машина" это все здорово и очень весело, но когда планируется переход на темы "длина полового органа и интимная стрижка"?

И форума больше не будет, все обо всех знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит не по теме явно :cautious:

Почему? Есть те кто служили в армии или служат, армия нынче это не только мужская работа :)

Написала свой предыдущий коментарий по той причине, что в вопросах на обсуждение нет пункта "я девушка" и это как то обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Есть те кто служили в армии или служат, армия нынче это не только мужская работа :)

Написала свой предыдущий коментарий по той причине, что в вопросах на обсуждение нет пункта "я девушка" и это как то обидно.

 

на сегодняшний день есть женские армии?это серьезно вопрос, тк я иногда президентов путаю :D(а толком никто не отвечает, все смеются, думают ирония-гротеск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская армия есть в Израиле :eek:

Там служат все кто достиг подходящего возраста и не важно мужчина ты или женщина. Да и почётно это у них, у нас к сожалению к армии да и к военным относятся не лучше чем к бомжам :( А веть не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...