Перейти к публикации

Голосуем,подтягиваем знакомых))  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем,подтягиваем знакомых))

    • Я отслужил и иже с ним...
      52
    • Я учусь)
      35
    • Я откуплюсь(откупился).
      16
    • Я уже служу)
      2
    • Мне пока что все равно - до призывного возраста еще огого)
      0
    • По здоровью не прохожу)
      26
    • Мне повезет (про меня в военкомате забудут))
      17
    • Армия?Не,не слышал)
      53


Рекомендованные сообщения

:( А веть не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.

 

вот согласись это строчка - она не к служащим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там служат все кто достиг подходящего возраста и не важно мужчина ты или женщина. Да и почётно это у них, у нас к сожалению к армии да и к военным относятся не лучше чем к бомжам :( А веть не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.

Не лучше, чем к бомжам? О_О У меня братишка служит в Пскове в военной разведке, дак з/п у него 10к =) Думаю не каждый бомж столько получает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот согласись это строчка - она не к служащим :D

Она адресована всем тем кто живёт в любой стране РФ то или Украина не имеет значения. Большая часть современного населения считает, что армия не нужна и нам всегда поможет добрый дядечка Запад.

 

Не лучше, чем к бомжам? О_О У меня братишка служит в Пскове в военной разведке, дак з/п у него 10к =) Думаю не каждый бомж столько получает)))

У нас военные иногда не получают свою зарплату и она не более 1500 гривен в месяц, хотя должна быть в районе 3000 (800 гривен=100 у.е.). Так что я пишу про отношение в своей стране, а Псков это как бы не Украина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям большая?))

Бывал я там, че то ничего интересного).

Ну там то да - ничего интересного)) (по крайней мере у меня так было =)))

А после армии то как - иди работай куда хочешь =) Везде двери открыты после армии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она адресована всем тем кто живёт в любой стране РФ то или Украина не имеет значения. Большая часть современного населения считает, что армия не нужна и нам всегда поможет добрый дядечка Запад.

 

я живу и мне абсолютно плевать на армию и на запад веришь?что же выдаст твоя программа если рассматривать меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу и мне абсолютно плевать на армию и на запад веришь?что же выдаст твоя программа если рассматривать меня?

Ну так, это называется "моя хата с краю, я ничого нэ знаю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там служат все кто достиг подходящего возраста и не важно мужчина ты или женщина. Да и почётно это у них, у нас к сожалению к армии да и к военным относятся не лучше чем к бомжам :( А веть не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.

 

Есть у нас такие бомж части :) А есть и огого....смотря куда деньги доходят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, это называется "моя хата с краю, я ничого нэ знаю".

 

серьезно если не привлекают какие-то перспективы, связанные с понятием "Родина", "армия", "Запад".

а та строчка, она, все-таки адресована тем, кто "занимается" армией, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно если не привлекают какие-то перспективы, связанные с понятием "Родина", "армия", "Запад".

а та строчка, она, все-таки адресована тем, кто "занимается" армией, так сказать.

Ну дело твоё, мне как бы всё равно.

Есть у нас такие бомж части :) А есть и огого....смотря куда деньги доходят :)

Да у нас почти все части в округе бомжеватой наружности. Есть в районе часть где связисты, жалко на солдатиков смотреть :( эти сапоги просящие поесть, форма на два размера выше, да и худые они с замученными лицами. Это не армия - это какой то концлагерь. А ещё в зелёнке все и многие в шлёпках! Кошмар в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там то да - ничего интересного)) (по крайней мере у меня так было =)))

А после армии то как - иди работай куда хочешь =) Везде двери открыты после армии)

А до армии они че закрыты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до армии они че закрыты?)

 

армия уг, туда попадают только слившиеся на егэ, сессии или же по своей воле(наркоманы :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армия уг, туда попадают только слившиеся на егэ, сессии или же по своей воле(наркоманы :D)

 

Ранивэ наркоман:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она адресована всем тем кто живёт в любой стране РФ то или Украина не имеет значения. Большая часть современного населения считает, что армия не нужна и нам всегда поможет добрый дядечка Запад.

Я хочу доброго дядечку с запада Ну незнаю, мне живущему на Урале... с запада ничего не капает :) И я не видел людей... кто не переживает за свою армию( может повезло )

Сам не служил... Если бы позвали, то пошел. А так дали военник и ступай после 4 мед.комиссии бесполезных:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...