Перейти к публикации

Голосуем,подтягиваем знакомых))  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем,подтягиваем знакомых))

    • Я отслужил и иже с ним...
      52
    • Я учусь)
      35
    • Я откуплюсь(откупился).
      16
    • Я уже служу)
      2
    • Мне пока что все равно - до призывного возраста еще огого)
      0
    • По здоровью не прохожу)
      26
    • Мне повезет (про меня в военкомате забудут))
      17
    • Армия?Не,не слышал)
      53


Рекомендованные сообщения

в армии служат те кто не может откосить! есть конечно единицы которые реально сами идут служить по своей воле, но опять же их единицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по своей воле тоже пошел служить, если бы знал куда возмут... А то примут в часть и махай веником 1-2 года. Это и дома можно сделать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 81167, member: 1"']Ранивэ наркоман:eek:

 

Я не наркоман:D

 

ну конечно мы понимаем что контекстный синоним "наркомана" это герой, патриот, человек глубоко мыслящий и уважающий родину, проявляющий просто величайший букет нравственных ценностей, и я бы мог вам привести примеры из литературы.А так я задам себе вопрос "Что это даёт мне?"

-"ТАМ ТЕБЯ НАУЧАТ, ТАМ ТЫ СТАНЕШЬ ФИЗИЧЕСКИ КРЕПЧЕ, У ТЕБЯ В ЖИЗНИ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ"

боже мой, иди вон убей бомжа, тебя как раз отправят на годика два, сиди тренируйся, мысли, анализируй.всё то же самое, только еще и бомжа убил - спас хотя бы немного мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, я добровольно пошел. И не наркоман и ЕГЭ сдал в школе, потом первый курс "ударником" и пошел сам в армию. Знаете, вспомнилась фраза Игоря Растеряева, песня - "Комбайнеры"(как раз только ее вставил в другой теме, но и тут отпишу):

"Каждый из них был в армии родной

Не отмазался никто, что у него там геморрой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия, самое яркое событие для парня 18 лет, столько приключений у него уже не будет нигде и никогда, что может он рассказать о своей жизни до армии? Да ничего, как у всех шаблон "школу закончил, поступил/не поступил куда то и забрали в армию" на 5 мин послушать и на этом все, ничего интересного. Что бы описать свою службу в армии ему не хватит часа. Армия - событие которое запомнится вам на всю жизнь, друзья которыми вы там обзавидетесь - на всю жизнь останутся вам друзьями, пусть даже из разных городов, вместе пройдете через все со смехом и слезами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждают тут пацаны которые НЕ СЛУЖИЛИ. Мне друг/брат/сестра/папа/мама рассказали, что армия плохо, ты сам там не был, зачем вообще рассуждаешь и споришь с теми кто там был? Запугали вас роликами дедовщина, табуреты об голову, дагестанцы, все ролики в ютубе посмотрели в перемешку с программами по НТВ, юный мозг испугался и завис, с каждым годом армия все больше походит на санаторий, боятся нечего, армейский опыт запомните и усвоите на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия, самое яркое событие для парня 18 лет, столько приключений у него уже не будет нигде и никогда, что может он рассказать о своей жизни до армии? Да ничего, как у всех шаблон "школу закончил, поступил/не поступил куда то и забрали в армию" на 5 мин послушать и на этом все, ничего интересного. Что бы описать свою службу в армии ему не хватит часа. Армия - событие которое запомнится вам на всю жизнь, друзья которыми вы там обзавидетесь - на всю жизнь останутся вам друзьями, пусть даже из разных городов, вместе пройдете через все со смехом и слезами.

Все четко написал :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в армии служат те кто не может откосить! есть конечно единицы которые реально сами идут служить по своей воле, но опять же их единицы

 

Узко мыслишь ты парень, у нас откосить можно в районе 60к, я не думаю что это проблема, армия открывает двери для продолжения службы в органах, а сейчас у военных и у полиции з/п не меньше (35к рублей-военных, 45к-полиции), а теперь подумай головой почему не все косят от армии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вариант "я девушка"?

 

 

Этот вариант не рассматривается,ибо(извиняюсь за сексизм) женщина должна охранять домашний очаг,а не границу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое возможно в наше время?О_о

 

 

Ну если бухать и курить,то вполне возможно))Ну и не только по этому.Возможны какие-либо врожденные болезни ведь.Ну типа порок сердца,почечная недостаточность,ну и банальное плоскостопие.По последнему большинство и косят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года и не жалею

то что год сделали так там щас дет сад какой то младший брат на год попал после вышки тож для военника , а то смысл от его вышки хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...