Перейти к публикации
Natron

КЛИКЕРЫ/БОТЫ НА АК PART2

Рекомендованные сообщения

в чём палево?) любой игрок л2 пробовал использовать кликер в игре, сгоняй на сукубов по нублу, там вообще без него не кто квест не делает наверн)

я думаю на них макрос делают, НЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны пришли к успеху,добились моего бана а ак зафармить както не получается...как не крути но мне жалко вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны пришли к успеху,добились моего бана а ак зафармить както не получается...как не крути но мне жалко вас.

тебя забанили 4 дня назад

и да, зафармили вы ак, встав на кликер на 1 удар, чтобы захватить СС то это да успех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что за бред,бежать и кидать на форум скрины,ты как мышь)) это не мои чары,просто если ты доносишь,то ты и в реале чтот доносишь,тыловая мышь." (с)

В какойто теме чувак сказал эту фразу,вот прочитай эту фразу и оцени себя.Мне просто в голову не укладуется как можно быть стукачем.Это же фу фу фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что за бред,бежать и кидать на форум скрины,ты как мышь)) это не мои чары,просто если ты доносишь,то ты и в реале чтот доносишь,тыловая мышь." (с)

В какойто теме чувак сказал эту фразу,вот прочитай эту фразу и оцени себя.Мне просто в голову не укладуется как можно быть стукачем.Это же фу фу фу.

 

Мыши не меняются они как были мышами так и останутся будь это игра или реальная жизнь,как говорится горбатого могила исправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Нде бомжи, я тоже как то фармил, а бомж какой то подбежал и говорит: Все жди фрапса. А я ему - пнх бомж. И слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём палево?) любой игрок л2 пробовал использовать кликер в игре, сгоняй на сукубов по нублу, там вообще без него не кто квест не делает наверн)

хз набил за 15 минут на макросе,смысл юзать кликер на 15 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём палево?) любой игрок л2 пробовал использовать кликер в игре, сгоняй на сукубов по нублу, там вообще без него не кто квест не делает наверн)

Бесят идиоты которые всех приобщают. Сделал квест на суккубов без всяких кликеров, за 15 минут. с Макросом - /target Суккуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Бомжи которые выдумывают всякую чушь и пишут доносы Администрации о " НАШИХ БОТАХ НА АК" Вы настолько немощные люди что уже не знаете что придумать что бы самим хоть разок его убить! Если у вас нету мозга, не лести вы сюда, всё ровно не чего не получится, а писать жалкие сопли админам про ботов/кликеров/рмт (вы понимаете о чём я) и подобное вам всё ровно не поможет, т.к бана не дождётесь, ВСЁ делается без нарушения игрового процесса, если вы пришли и упали не добежав до игрока это не значит что там стоят "боты/кликеры" просто нужно следить за ситуацией, а не вафлить. Нету мозга - нет АК, так что вытирайте слёзки и го фармить каты =) P.S Averia.ws Обрати внимание на данную тему и прочитай сообщения в ЛСе. Ждём ответа.

Не Плач Сынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Плач Сынок.

Пацан просто незнал что написать))) подумав часок другой, погуглив... написал слова истенного "ТОПа" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...