Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

!Ув.Администрация прошу решить проблему с рар я не знаю что это залаг толи на хф так оно и есть Но!! рар как будто вообще ничего не дает Примеры проверенные лично

1.Рар Икарус хол добовляет 36м атаки от обычного ЧТО ЭТО??! он должен по правилам 13% добавлять

2.Веспер рар сет добавляет 74 м атаки от обычного.......это не так как нужно на сколько я помню почти каждая часть добовляет по 3-5% к м атаке

Прошу решить проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-223310.html

S84 Robe сет/рарный сет:

+1 WIT/+1 INT/-2 MEN;

CSpd: +15%;

MAtk: +8,47% / +10,25%;

MP regen: +5,57% / +7,3%;

Уменьшение шанса прерывания каста: -30 / -48;

Stun resist: +50% / +63,48%.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Ув.Администрация прошу решить проблему с рар я не знаю что это залаг толи на хф так оно и есть Но!! рар как будто вообще ничего не дает Примеры проверенные лично

1.Рар Икарус хол добовляет 36м атаки от обычного ЧТО ЭТО??! он должен по правилам 13% добавлять

2.Веспер рар сет добавляет 74 м атаки от обычного.......это не так как нужно на сколько я помню почти каждая часть добовляет по 3-5% к м атаке

Прошу решить проблему

 

 

Полный бред про ИК холл дающий 13% м атаки. Там копеечная ФИКСИРОВАННАЯ прибавка и должна быть. А по поводу веспер рара - ты читал в пассивках сколько там прибавка идет? 1.5-2% от БАЗОВОЙ м атаки, а не М атаки под баффом. Вот и считай. Единственное из-за чего стоит делать веспер МВ это резист к стану, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S84 Robe сет/рарный сет:

+1 WIT/+1 INT/-2 MEN;

CSpd: +15%;

MAtk: +8,47% / +10,25%;

MP regen: +5,57% / +7,3%;

Уменьшение шанса прерывания каста: -30 / -48;

Stun resist: +50% / +80%

 

12.5\7.5\5\5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай)) такиеже цифры мы находили еще во времена эпилога, причем статья была с скринами с корейсого оффа. Еще тогда стало ясно что заморачиваться рар холом смысла нет добавлять он должен 45 МАтак причем на них баф не распространяется. На многих явах особенно с высокими рейтами рар хол давал прилично, бывало 20%)) так что тут еще не так сильно занизили).

Насчет сета думаю по сылке тоже все понятно, весь сет дает почти 2% но не каждая часть, а то что он иногда и прибавку к касту дает и приличную атаку так это вопросы к разрабам конкретного проэкта)

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t223310

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...