Перейти к публикации
Улькиора

Дорогие ножи , помогите сделать выбор.

Рекомендованные сообщения

Кто лучше , ТХ или АВ ?

Говорят тут ТХ очень рулит из-за миража своего , но АВ разве по критам и своему 10 секундному зеркалу ему уступает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред ?

Играй тем кем хочешь.Больше всего решает эквип и руки.

 

Дело не в том , что я слушаю чужие мнения и выполняю тут же их прихоти , я прислушиваюсь и делаю своё решение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том , что я слушаю чужие мнения и выполняю тут же их прихоти , я прислушиваюсь и делаю своё решение .

 

Играй за пв,их мало,и интерес хоть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том , что я слушаю чужие мнения и выполняю тут же их прихоти , я прислушиваюсь и делаю своё решение .

 

Он прав. Решает буст. Решает контроль ножа. ТХ мобилен в пвп за счет миража, самый слабый нож на оли. АВ в дейли не очень, зато на оли может робу с 1го бека унести. ПВ силен в пвп, на оли самый сильный нож за счет селфов и доджа\винд райдинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прав. Решает буст. Решает контроль ножа. ТХ мобилен в пвп за счет миража, самый слабый нож на оли. АВ в дейли не очень, зато на оли может робу с 1го бека унести. ПВ силен в пвп, на оли самый сильный нож за счет селфов и доджа\винд райдинга.

 

Я просто на оффе играл за ПВ на рейтах Фреи , еще до Хф . Додж очень выручал в пвп , уворота было столько , что любые скилы уходили в молоко. После обновы с ХФ , ПВ как то упал в моих глазах как ножик , даже Додж уже и тот какой то не такой стал , начали пробивать , поэтому я и спросил на счет "Тх" и "Ав" . С Пв у меня печальная история ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто на оффе играл за ПВ на рейтах Фреи , еще до Хф . Додж очень выручал в пвп , уворота было столько , что любые скилы уходили в молоко. После обновы с ХФ , ПВ как то упал в моих глазах как ножик , даже Додж уже и тот какой то не такой стал , начали пробивать , поэтому я и спросил на счет "Тх" и "Ав" . С Пв у меня печальная история ...

 

 

Если бы я уже выбирал между АВ и ТХ - взял бы АВ, т.к. у меня в приоритете столб, а на арене АВ будет поинтереснее. Если в приоритете пвп - 100% тх, мираж даст просратся любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я уже выбирал между АВ и ТХ - взял бы АВ, т.к. у меня в приоритете столб, а на арене АВ будет поинтереснее. Если в приоритете пвп - 100% тх, мираж даст просратся любому.

 

Большое спасибо за твой отклик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится за тх играть, сейчас многие тх даже с миражем просто стоят и лупят спереди, даже за спину не забегают, смысл вообще миража... Мало, кто нормально за тх играет. Если ты очередной такой нагибатор, то лучше вообще не бери ножа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится за тх играть, сейчас многие тх даже с миражем просто стоят и лупят спереди, даже за спину не забегают, смысл вообще миража... Мало, кто нормально за тх играет. Если ты очередной такой нагибатор, то лучше вообще не бери ножа)

 

Я знаю про ножей , что и как ) Спереди лупить могут нубы , которые СР кушают и как то стоят на ногах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная гавнотема, очередного кривого гавноножа...

 

Своё гнилое мнение , ты можешь себе запихать в анальный проход , оно не кому не интересно , кроме конечно такого же ущерба как и ты .:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ущерб тут только ты, неадекватное дно и рачина, которое спрашивает на форуме у других кем ему лучше играть... при том что уже играл ножами.

Так что слейся ущерб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...