Перейти к публикации
Morfo

Мили КП пафосноеназвание*ТМ

Рекомендованные сообщения

В общем собираем кп на 3м сервере. Особых успехов не добились, но и мордой в грязь не ударили.

последний сервер был лв х30

костяк с прошлого сервера 5 человек, остальные люди нужны.

-возраст от 18

-возможность какого-никакого доната (от 1к руб)

-возможность держать пт 20:00-00:00(01:00)мск

-желание и умение играть профами изложенными ниже.

в данный момент не все профы распределены, могу сказать, что точно возьмем людей знающих класс и желающих за него играть на:

1. ше

2. вк

3. свс

 

если вы на днях тут переустанавливали винду и вот незадача пропали все скрины и фрапсы за дд и хил профы можете не писать. Кого попало на дд/хил мы садить не собираемся. хоть вакансия и есть, лучше мы посадим на нее проверенных людей неумеющих ими играть но, с которыми играли на других серверах.

Вопросы о кп можете писать мне в личку или скайп yourpainmygame

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто море позитива когда люди пишут про "требование знания хроник" и берут в мили кп берса )

 

Еще большее море, когда люди, непрочитав пост, сразу начинают флудить.

Как можно заметить там нет ни единого слова про знание хроник, есть лишь требование уметь играть за свой класс) Так что твой подъ*б не засчитан и как там говорили пару лет назад- селфовнед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу 10+ мемберов. Я не любитель набирать рабов больше чем людей, блжать, в пати, поэтому при желании возьмем максимум спойлера с подходящим нам праймом процентов на 80. Если у кого-нибудь есть это самое желание- мой скайп в 1 посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...