Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слов нет, пытаюсь 2 день перекинуть чара с одного аккаунта на другой, мне дали ники администрации которые этим занимаются(Averia.ws\ Anymous\ Ranive(вроде так 3 ник, точно не помню)

Хорошо Averia.ws на данный момент не может этого сделать;

Ranive был только сегодня онлайн, и то сидел в одной теме 1 час и потом исчез;

Anymous 2 день отписываю в личку, ни привета ни ответа, ну думаю ладно занят(при таком онлайне я представляю как администрация занята) или может быть не видит сообщения в личном кабинете, попытался отписать вот в такой же теме, создал, через 2 минуты после создания темы была удалена ...

Я не понимаю что мешает ответить в личку, и не понимаю зачем нужно удалять темы?

П.с. уже не надо не кого перекидывать, раньше перса сделаешь до 85 и сабы с нублом, пока ответят.

Ну вообщем не приятно, что так грубо игнорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть представляете себе сколько времени и сил нужно потратить чтобы перенести персонажа с одного аккаунта на другой?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть представляете себе сколько времени и сил нужно потратить чтобы перенести персонажа с одного аккаунта на другой?:-)

 

Нет, но я думаю вы поделитесь это информацией да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был сарказм)))) но вообще это занимает около минуты, скорее всего про вас просто забыли из за огромного количества работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, пытаюсь 2 день перекинуть чара с одного аккаунта на другой, мне дали ники администрации которые этим занимаются(Averia.ws\ Anymous\ Ranive(вроде так 3 ник, точно не помню)

Хорошо Averia.ws на данный момент не может этого сделать;

Ranive был только сегодня онлайн, и то сидел в одной теме 1 час и потом исчез;

Anymous 2 день отписываю в личку, ни привета ни ответа, ну думаю ладно занят(при таком онлайне я представляю как администрация занята) или может быть не видит сообщения в личном кабинете, попытался отписать вот в такой же теме, создал, через 2 минуты после создания темы была удалена ...

Я не понимаю что мешает ответить в личку, и не понимаю зачем нужно удалять темы?

П.с. уже не надо не кого перекидывать, раньше перса сделаешь до 85 и сабы с нублом, пока ответят.

Ну вообщем не приятно, что так грубо игнорят.

Несквик поможет. кидай ему логин пасс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, пытаюсь 2 день перекинуть чара с одного аккаунта на другой, мне дали ники администрации которые этим занимаются(Averia.ws\ Anymous\ Ranive(вроде так 3 ник, точно не помню)

Хорошо Averia.ws на данный момент не может этого сделать;

Ranive был только сегодня онлайн, и то сидел в одной теме 1 час и потом исчез;

Anymous 2 день отписываю в личку, ни привета ни ответа, ну думаю ладно занят(при таком онлайне я представляю как администрация занята) или может быть не видит сообщения в личном кабинете, попытался отписать вот в такой же теме, создал, через 2 минуты после создания темы была удалена ...

Я не понимаю что мешает ответить в личку, и не понимаю зачем нужно удалять темы?

П.с. уже не надо не кого перекидывать, раньше перса сделаешь до 85 и сабы с нублом, пока ответят.

Ну вообщем не приятно, что так грубо игнорят.

У них есть дела поважнее переноса персонажей:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто тебе чара переносить за "спасибо" не будет.наивный такой

 

тоесть за спасибо? довай ты не будешь писать того чего не знаешь хорошо?

Стоимость такой услуги переноса персонажа 100 аверов , а так же кто этим занимается мне сказал один из модераторов, и подтвердила это же Averia.ws .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть дела поважнее переноса персонажей:-)

 

Не спорю конечно есть, тогда зачем вообще такую услугу сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю конечно есть, тогда зачем вообще такую услугу сделали?

ты подождал всего 2 дня,что ты хочешь,что бы перенесли надо подождать)терпение)Если ждать не хочешь закинь раниве денег на вебмани он тебе тут же сделает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подождал всего 2 дня,что ты хочешь,что бы перенесли надо подождать)терпение)Если ждать не хочешь закинь раниве денег на вебмани он тебе тут же сделает:D

 

Насчёт сроков мне не кто не чего не говорил, если бы я знал что это делается 2 ,3 ,8 дней или сколько там, я бы даже не обращался с такой просьбой.

Закройте тему , спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...