Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вы согласны  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы согласны



Рекомендованные сообщения

На Эпилоге Берсы карали 100%-ым рашем, на ХФ - 100% дизармом, пора привыкнуть.

ПС - ставь своему Некару +5 стр тату автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резист от STR зависит, а от CON шанс.

 

skill_begin skill_name = [s_disarm7] skill_id = 485 level = 7 operate_type = A2 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 55 cast_range = 40 effective_range = 200 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 70 lv_bonus_rate = 1 basic_property = str abnormal_time = 5 abnormal_lv = 1 abnormal_type = disarm abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

 

Какой КОН, ты о чем? шанс прохождения дебаффов не привязан к статам того кто дебаффает.

Смешно наблюдать в темах попытки выкинуть левые скрипты с С++ сборок которые взяты с воздуха и не имеют под собой никаких аргументов. Еще больше смешно что люди верят в эти формулы. Раскрою вам еще больший секрет. В ява сборках скилы прописаны одинакого что 1лвл скила что последний. Т.Е скил выученный на 40 уровне, или скил прокачанный до 74 имеет ОДИНАКОВЫЙ ШАНС. И изменятся начинает только по ветке заточки. Таков удел всех ява серверов, и никаких там формул нет. Есть только зависимость статичная от какого-либо элемента или стата.

Во первых скрипт с фреи и взят он не из воздуха.

Во вторых все что ты ниже написал ничем не подкрепленный бред и я бы на месте администрации посчитал это за оскорбление, чтобы дебафф 20 лвл и 85-го проходил с одним и тем же шансом, это нужно на совсем кривой яве играть)

 

ментальная атака , то есть от ментальной защиты

Ужас, мои глаза...

Я считаю что нужно урезать дизарм так как он проходит со 100% шансом и весит еще долго если заточен на время, 3 раза подряд снимал пуху никто даже ударить неможет

Сходи в школу, весит бля, ппц.

 

 

З.Ы. столько было уже тем про дизарм, могу сказать только: если у вас бугурт из-за диза и вас тянет создать тему на форуме, значит он работает правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можит вы играли на ипилохах где после ора: "админ реж слб и берсеркира!", фиксять все что с ними связано? А так на птс бывает что даже овер с дизарма не выходит с его вопом и эмблемой. А тут вообще халява РИ не перенакладывается, как и другие станы кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уреж себе мозг, дизарм норм шанс, че про палов\да не ноеш? у них шанс стана 100% с откатом бешеным убейся ява бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уреж себе мозг, дизарм норм шанс, че про палов\да не ноеш? у них шанс стана 100% с откатом бешеным убейся ява бомж

Да ладно..почему-то транс +12 проходит с 5-7 раза а зато +1-+11 дизарм с первого... Причем дизарм с непонятным откатом. я на оли только успевал обратно пушку одевать и опять дизарм, точен на шанс(по времени дизарм висит 5 сек, откат 8 сек, но я разницы 3 сек абсолютно не заметил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно..почему-то транс +12 проходит с 5-7 раза а зато +1-+11 дизарм с первого... Причем дизарм с непонятным откатом. я на оли только успевал обратно пушку одевать и опять дизарм, точен на шанс(по времени дизарм висит 5 сек, откат 8 сек, но я разницы 3 сек абсолютно не заметил).

У транса есть трейт (резисты у любого чара в поле: АП 20 + КОВ 10 + ментал 50 + пассива 20 + фрея/фринта 15) и это маг скилл (модификатор на магичность в 90% меньше 1), а у диза нету трейта (АП 20 + КОВ 10) и это физ скилл (м деф и м атака на шанс никак не влияет), разницу чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же надоели тупые нытики, которые не знают мат. часть, о нет, дизарм снова прошел, да это читерство, давайте паладинов порежим, с их кучами икон и удэ, толом, давайте у магов канцел и фир порежим, он же целую минуту держится, даггер с бека 8к в спину ударил, как это так, не понагибать. Надо ведь апать именно тот класс за который я играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы тупые бараны, даже не знаете от чего зависит прохождение дизарма и какой у него шанс на хфе птс, выйдите в окно бесполезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать в темах попытки выкинуть левые скрипты с С++ сборок которые взяты с воздуха и не имеют под собой никаких аргументов. Еще больше смешно что люди верят в эти формулы. Раскрою вам еще больший секрет. В ява сборках скилы прописаны одинакого что 1лвл скила что последний. Т.Е скил выученный на 40 уровне, или скил прокачанный до 74 имеет ОДИНАКОВЫЙ ШАНС. И изменятся начинает только по ветке заточки. Таков удел всех ява серверов, и никаких там формул нет. Есть только зависимость статичная от какого-либо элемента или стата.

Откуда дауну знать что-то о формулах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У берсов так и должно быть, на оффе убивал за берса в топ 10 хиро магов и т.д из за дизарма, а вот у гладов тут какой-то бредовый дизарм, проходит лучше чем у берсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пасаны я маг и по кд в дизарме, как жить!??!?!?"

 

рука лицо от всей темы.....

после ответа матроса можно было закрывать, если у вас нищинский показатель СТРа готовтесь, что в бое с берсом будете по кд в дизарме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ответа матроса

Ага, не смотря на то что поц скидует скрипт в котором все видно, он что-то загоняет про КОН)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...