Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите где можно подзаработать берсу 78 в А грейде с варком

Иди вагоны разгружай, и друга прихватить не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в варке или пагане на париках, это самый простой способ. но я б взял сабы с начало и прокачал их, денег на дино сет набить спокойно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите где можно подзаработать берсу 78 в А грейде с варком

ну если качить то в дв на дракосах если именно деньги то попробуй мос по этажам побегай там посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если качить то в дв на дракосах если именно деньги то попробуй мос по этажам побегай там посмотри

спасибо, попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парики в школе полномочий? Там денег падает маловато( Вот в мосе можно попробовать,либо в империал томбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в варке или пагане на париках, это самый простой способ. но я б взял сабы с начало и прокачал их, денег на дино сет набить спокойно можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в варке или пагане на париках, это самый простой способ. но я б взял сабы с начало и прокачал их, денег на дино сет набить спокойно можно

да я делаю кв на саб, но там какую то В пуху надо не могу найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия, если дроп не изменился - в ДВ на мелких дракосах падает от 5 камней тьмы за 15 минут в среднем - я убивал нечисть с волком - сам SwS на селфах.

 

~5х2 кк в 15 минут - жить можно и на сет набить тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я делаю кв на саб, но там какую то В пуху надо не могу найти :(

 

Топ б пуха ... проще всего сделать спайку из двух самураев (топ пуха продаётся в люксоре) ... берёшь два меча сопы и в кузне адена соеденяешь!!! если мне память не изменяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я делаю кв на саб, но там какую то В пуху надо не могу найти :(

 

саб класс стоит 60кк, я покупал, деньги отбил при каче сабов и остался в + где-то на 100кк , приблизительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...