Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По моему зря подняли атаку карикам, теперь они будут фармится в разы сложнее чем на птс. Там ведь у тебя под 8к пдефа при фарме и то карики пробивают от души... Хотя может и не настолько подняли, в любом случае маг пакам пофиг на кариков.

ато и видно, что маг паки ток ресаться успевают , кровавый карик вообще по лайт сету пдф 2.5 критует 8к)D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ато и видно, что маг паки ток ресаться успевают , кровавый карик вообще по лайт сету пдф 2.5 критует 8к)D

топ локу и не должны бомжи фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ локу и не должны бомжи фармить

Просьба бомжей каторые нафармили ворпл, не трешить!!!

 

видил бы ты мой шмот))) ты бы плакал, от таво кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба Админов отслеживать тему, и тереть треш тролей

ололо

ахахаха

мама я плакал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора не хватает мозгов понять, что сейчас фарм в 10 раз медленнее чем до фикса, поэтому и дропа меньше, а также халявное ПА забрали 4 дня назад вот и падает меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видил бы ты мой шмот))) ты бы плакал, от таво кто ты

плачешь то ты, я в обычной венере и меня всё устраивает, жизнь прекрасна, серв радует, счетчик пвп растет. И я не занимаюсь, в отличие от тебя, черным пиаром сервера, здрасьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора не хватает мозгов понять, что сейчас фарм в 10 раз медленнее чем до фикса, поэтому и дропа меньше, а также халявное ПА забрали 4 дня назад вот и падает меньше.

ИМХО автор ТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачешь то ты, я в обычной венере и меня всё устраивает, жизнь прекрасна, серв радует, счетчик пвп растет. И я не занимаюсь, в отличие от тебя, черным пиаром сервера, здрасьте!

бомж ты не отличаеш разницу между черным пиаров и заботе о онлайне сервера, что нужно зделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж ты не отличаеш разницу между черным пиаров и заботе о онлайне сервера, что нужно зделать

свою заботу админам в личку проявляй, не фиг шуметь на весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак просто накачал кучу окон и стоял соло под овербафом а щас дроп снизили и он не может набивать свой карман при этом укрывается что он заботится о серве и онлайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак просто накачал кучу окон и стоял соло под овербафом а щас дроп снизили и он не может набивать свой карман при этом укрывается что он заботится о серве и онлайне

Как правило такие темы РМТешники создают, прикрываясь заботой о сервере, пытаются вернуть былой доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...