Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TonniStark

Куплю за Аверы перса (желат. 85+саб+всё включено):))

Рекомендованные сообщения

Да я не знаю , сам в ожидании чуда ) Но скилы не точены . И он парень :D

 

готов платить за него аверами или аденками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ ( Маг воды ) 85 лвл , нубл , 2 саба 75 скилы . Одет в Нобл Маг сет +3 1800 , Пушка Веспер Бастер +3 СА 300 Воды.

Всегда удивляюсь с придурков, которые потратили кучу бабок на нубл камни, но не сделали сет +6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляюсь с придурков, которые потратили кучу бабок на нубл камни, но не сделали сет +6...

 

Ого , я смотрю ты очень умный ? Ну возможно придурок то у нас ты , так как где пруф на моё потраченное бабло в нобл камни? Тебе вообще откуда знать , что и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого , я смотрю ты очень умный ? Ну возможно придурок то у нас ты , так как где пруф на моё потраченное бабло в нобл камни? Тебе вообще откуда знать , что и как?

Фармил ты или купил - значения не имеет. Факт в том, что они были у тебя и ты вставил их в +3 сет, который потом точить будет дорого. Если говорить серьёзно, то зачем тебе нищенские статы от нобла? Для красоты, плащика?

p.s. если уж говорить насчёт умственной развитости, то выучи вначале русский язык, потом будем разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого , я смотрю ты очень умный ? Ну возможно придурок то у нас ты , так как где пруф на моё потраченное бабло в нобл камни? Тебе вообще откуда знать , что и как?

Ты не стал обсуждать рациональность своего поступка, а попробывал меня унизить в какой-то ерунде, т.е. в пути добывания нубл камней.

Прости, парень, но твоя аватарка уже выдаёт всю твою мораль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не стал обсуждать рациональность своего поступка, а попробывал меня унизить в какой-то ерунде, т.е. в пути добывания нубл камней.

Прости, парень, но твоя аватарка уже выдаёт всю твою мораль.

зато у тибя аватарка самая топ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармил ты или купил - значения не имеет. Факт в том, что они были у тебя и ты вставил их в +3 сет, который потом точить будет дорого. Если говорить серьёзно, то зачем тебе нищенские статы от нобла? Для красоты, плащика?

p.s. если уж говорить насчёт умственной развитости, то выучи вначале русский язык, потом будем разговаривать.

 

нобл сет дает +7 мс, что ой как важно на оли.

но делать нобл сет не +6 или не рар это бред. плюсую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармил ты или купил - значения не имеет. Факт в том, что они были у тебя и ты вставил их в +3 сет, который потом точить будет дорого. Если говорить серьёзно, то зачем тебе нищенские статы от нобла? Для красоты, плащика?

p.s. если уж говорить насчёт умственной развитости, то выучи вначале русский язык, потом будем разговаривать.

 

Пруф говорю давай , что ты от темы уходишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у тибя аватарка самая топ!

На моей аватарке изображен все лишь анимационный персонаж. На его - ребёнок в фуражке SS немецкой армии времён ВОВ.

Пруф говорю давай , что ты от темы уходишь ?

Пруф на что?

  • Сет +3? - выше ты это написал сам.
  • Купил нубл камни? Ещё раз повторю, способ добычи не важен. Если хоть немного понимать экономику, понять это легко. Спрашивать пруфы с человека, который тебя 1ый раз видит - топ скилл. После этого я ещё получу звание "вруна". Но тема то была не в том, что ты купил камни вообще, а не нафармил, а в том, что ты поставил камни в +3 сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пв 85/80/80/80 взяты трансформа на CHANT И ПРОАПГРЕЙЖЕНА ДО 1ЧАСА,3 саба нубл ворпал шмот плаш фринтезы скилы пасивки все на 15/30 активные 15/24 дагер дуалы венеры святость 300 заточка +8 шмот +6 бижа ворпал +3 жду адекватой цены связаться можно по скайпу riseofangel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей аватарке изображен все лишь анимационный персонаж. На его - ребёнок в фуражке SS немецкой армии времён ВОВ.

 

Пруф на что?

  • Сет +3? - выше ты это написал сам.
  • Купил нубл камни? Ещё раз повторю, способ добычи не важен. Если хоть немного понимать экономику, понять это легко. Спрашивать пруфы с человека, который тебя 1ый раз видит - топ скилл. После этого я ещё получу звание "вруна". Но тема то была не в том, что ты купил камни вообще, а не нафармил, а в том, что ты поставил камни в +3 сет.

Ты идиот , я не покупал , я не ставил . Ты прежде чем своим языком молотить , узнал бы что и как . И какая разница , что на моей аватарке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пв 85/80/80/80 взяты трансформа на CHANT И ПРОАПГРЕЙЖЕНА ДО 1ЧАСА,3 саба нубл ворпал шмот плаш фринтезы скилы пасивки все на 15/30 активные 15/24 дагер дуалы венеры святость 300 заточка +8 шмот +6 бижа ворпал +3 жду адекватой цены связаться можно по скайпу riseofangel

 

по скайпу нельзя, мой друг, политика сервера:) напиши в личку, если не продал еще!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватит кусаться в моей объяве!:) я тут персика приобрести хочу, а не вас, детишечки, слушать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...