Перейти к публикации
aoim

Вопрос про Фейм

Оставить ли фейм за убийство на фортах?  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставить ли фейм за убийство на фортах?



Рекомендованные сообщения

Ув.Админы , подскажите, раньше Фейм на осаде форта шел и люди заливали себе фейм, сейчас как можно увидеть ( вчера регался на форт и убивал аткающих/защитников) фейм не идет. Из этого выходит одна мысль, "кто успел тот и съел" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько фейма давали за убийство? нужно было зареганым быть? на замках по 70 за 1 давали.

 

надо быть регнутым на форт,по сколько давали-хз, но уже есть КП с 84-85 пушками пвп,и тела,так что я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шифтовали до осад пвп пуху и тело и это явно был залив))а теперь люди кто как хотите так и делайте типа ждите осад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шифтовали до осад пвп пуху и тело и это явно был залив))а теперь люди кто как хотите так и делайте типа ждите осад)

 

вот,вот, хочется увидеть ответ Админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вобще надо убирать то что должно быть по офу?

думаю это просто косяк сборки

 

потому что тут не офф, как я уже писал раньше, тут полная противоположность астериосу, где вроде как стараются добавить то что по их мнению упустили корейцы, на аверии же убирают наоборот то что сделано корейцами считая это лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что тут не офф, как я уже писал раньше, тут полная противоположность астериосу, где вроде как стараются добавить то что по их мнению упустили корейцы, на аверии же убирают наоборот то что сделано корейцами считая это лишним.

так то хунту ты написал. все что надо Аверия добавила (.cfg, оффтрейд, альт б шоп и баф, телепорты и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...