Перейти к публикации

Хотели бы вы поучаствовать в обт на данном проекте?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы поучаствовать в обт на данном проекте?

    • Да! я люблю обт
      63
    • нет!я сразу нОгибать хочу
      29


Рекомендованные сообщения

заранее приношу извинения если тема где та была,но поиск результатов не дал.

Итак мой вопрос. Как я понял на збт тест проходит в лишь одну пати. не кажется ли вам, что 9 человек не смогут в полной мере все проверить и найти все проблемные места? И не будет ли так, что после старта польется много вайна и плача от ожидающих школьников игроков? я бы конечно был бы не против побегать на обт. Да и наверное еще не один десяток или даже сотен людей. хотели бы вы видеть здесь обт или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, блин, ну заканчивайте уже создавать бестолковые темы. ОБТ НЕ БУДЕТ! pro100 СМИРИТЕСЬ;)

 

какой толковый нашелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полный и развернутый ответ

Здесь так всегда, привыкай.

 

о_О мафина в модерах) за какие заслуги?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заранее приношу извинения если тема где та была,но поиск результатов не дал.

Итак мой вопрос. Как я понял на збт тест проходит в лишь одну пати. не кажется ли вам, что 9 человек не смогут в полной мере все проверить и найти все проблемные места? И не будет ли так, что после старта польется много вайна и плача от ожидающих школьников игроков? я бы конечно был бы не против побегать на обт. Да и наверное еще не один десяток или даже сотен людей. хотели бы вы видеть здесь обт или нет?

Я помню где та читал что платформа взята с офф сервера ( точно не помню) помойму и нет необходимости её тэстить в ОБТ только проверить работу квэстов , трусов с шапками и прочих плюшек !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню где та читал что платформа взята с офф сервера ( точно не помню) помойму и нет необходимости её тэстить в ОБТ только проверить работу квэстов , трусов с шапками и прочих плюшек !

 

 

Ты путаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...