Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера ваняпвнз моему сабу мма 61 лвл с бафом магнуса и берса давал беки по 2к гдето)) А с ПВ одним (ник какие то 4 цифры, не помню) певепешились (я был на основе - тир) минут 5, потом мне надоело, я начал бить мобов, а он меня, еле убил и то из-за того что я с париком мобов не рассчитал. Какого вы хоть дамага ножей боитесь? Норм дамаг. Единственно напрягает мираж у тх, но и то не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз даже просто нет слов, вы кучка слабоумных де6илов которые не могут убит тх под миражом, щас блеать закончиться месяц будут оли кольцо в паре с ак чтоб тада все сдохли от критов. Ноете дальше безрукие обижиные кривые школьники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так всегда ,на старте рулят маги ,а потом маги начинают скулить типо их физы нагибают, как так ?мы же были ваще зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так всегда ,на старте рулят маги ,а потом маги начинают скулить типо их физы нагибают, как так ?мы же были ваще зачет

а потом опять начинают рулить маги, с +10 пвп сетами и квиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю шк и когда у меня 73%+ крит дмг редукшн меня крысыТХ убивают с пары абил... админ ты где, какие то говнори нагибают шк в ворп х 6 1800 с пвп вставкой, вфт рили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю шк и когда у меня 73%+ крит дмг редукшн меня крысыТХ убивают с пары абил... админ ты где, какие то говнори нагибают шк в ворп х 6 1800 с пвп вставкой, вфт рили?

 

лучшебы ты в гугл поиграл выше 50% крит дмг редукшн не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю шк и когда у меня 73%+ крит дмг редукшн меня крысыТХ убивают с пары абил... админ ты где, какие то говнори нагибают шк в ворп х 6 1800 с пвп вставкой, вфт рили?

Эпик фраза просто, аххах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшебы ты в гугл поиграл выше 50% крит дмг редукшн не бывает

 

лучше бы ты на норм серверах поиграл, здесь у меня с кк, чопом, пассивкой +15 = 73%, на сервере нет ограничения на крит дмг редукшн, как на многих говносервах где у танков крит дмг редукшн = крит дмг редукшн роб = 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы ты на норм серверах поиграл, здесь у меня с кк, чопом, пассивкой +15 = 73%, на сервере нет ограничения на крит дмг редукшн, как на многих говносервах где у танков крит дмг редукшн = крит дмг редукшн роб = 50%.

 

 

Я рад что ты играл на тру серверах где крит дамаг меньше дамага с руки мб тебе туда и отправиться? там тебя не будут убивать крисы тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал нубишки создают темы про тх, но оказалось, что это правда. Был пвп с тх в мж, я прокинул дод, повесил Бездну (кто не в курсе гуглите, дебаф от некра) , физ кенс, снижение п атаки, глум.

И что вы думаете? да он двигался медленно, но он все равно не убиваем магом, мне хватило в мой затрибученный нубл сет венеры пару тычек. Я хз, делайте что нибудь. :ninja:

Думаю что ты не справился с миражом, да да бафай рефлект по чаще и на бан нормальному игроку парралельно, ведь не трудно баночки выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что ты не справился с миражом, да да бафай рефлект по чаще и на бан нормальному игроку парралельно, ведь не трудно баночки выпить.

дело не в мираже, а в том что ножи здесь реально приподняты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что ты не справился с миражом, да да бафай рефлект по чаще и на бан нормальному игроку парралельно, ведь не трудно баночки выпить.

 

Мне просто интересно, не ты первый кто пишет про рефлект баф, в чем соль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...