Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ок, ты берс, твой дизарм тож резать надо

я некром против берса дралса

он что не юз дизарм то пуху снял) и так раз 5

а я и фиры кидал и остальные дебафы, и ничего не прошло)

тоисть ТЕМА БЕЗСМЫСЛЕННА)

Вы все такие нищие я в шоке,давайте уберем канцелы,фиры,дизармы,вейра,порежем кд у дайгеров,лимиты уберем в орков,хилы уберем у хилов и будем играть ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, ты берс, твой дизарм тож резать надо

я некром против берса дралса

он что не юз дизарм то пуху снял) и так раз 5

а я и фиры кидал и остальные дебафы, и ничего не прошло)

тоисть ТЕМА БЕЗСМЫСЛЕННА)

 

Потомучто фир ментал атак а дизарм без трейтовый(резиститься только str а у мага его какраз и нету).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно что не только на 1 хп.Персонаж - это не карик.

 

Мб он бил дуалблоу оттуда и 1 хп? или с соло дагера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб он бил дуалблоу оттуда и 1 хп? или с соло дагера?

ты читал 1 пост? Ц дагер какие дуал блоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рак дно))я берсом убеваю любого тх хоть и берс и не фа сет))позорище лучше б не рассказыл бы как тебя обоссали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за берса, 1800 пдефа 150 атрибута от каждой стихии. В хс был 1 тх, с Ц даггером (естественно о ФА речи уже идти не может) и в драконик сете. На мне были сняты все баффы на зеркало и в том числе триггер был отключен. Тх врубил мираж, после этого даже, когда я не бил, а просто стоял на месте я не мог навести таргет, рефлекта не было. Но не в этом суть, повторюсь я одет в морай сет, 900 атт, пояса рубашка все дела.. на меня хватило 3 тычки: 1ая летал на цп, 2ая на 4,400, 3я на 4500. все. я умер. а теперь, уважаемые админы закройте мою тему и скажите, что это лишь нытье от нубо-берса.(или же делайте что-то с этими багнутыми созданиями, не с проста же люди жалуются..)

 

А с чего ты решил что Ц грейд говорит о чём то?:) Мой френд бегает в пл сете+8(ц сет) и ц ножом, при этом у него скилы +30 дуэль и Ак (тату+4 декс +5 стр) и валит ещё хлеще. Так что Ц шмот вобще невлияет никак на дмг в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пв по сету 1800 атт хеви +6 +баф цц + огр (турант) 16 к дала с бека ,я хз

 

а мне там 100к дали ну и че? скрин мб даш чтоле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один по кому в дейли ТХ бьют по 1к+? Там вся сила в трик+свитч+мираж, кумарит тыкать мышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...