Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я один по кому в дейли ТХ бьют по 1к+? Там вся сила в трик+свитч+мираж, кумарит тыкать мышкой.

То же самое, от ФУЛЛ БУСТ даггеров, с кк, кольцами и прочим дерьмом, я по драк сету не ловил больше 5-6к.По драк, сука, сету.Рядовая тычка от среднего даггера по мне от 800 до 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дает мне бек тх, про которого ныл на форуме некий сосун.

Обратите внимание на мой сет.

О каком имба дмг от даггеров идет речь?Shot00018.thumb.jpg.3ed7a9e5c332997118034163d77edb73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про меня (Портос) Да я читер который заточил бижу на 40... Если что не так иди лесом

такой убогий тх, бегает на подсосе и все равно падает :D При чем без всяких додов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, от ФУЛЛ БУСТ даггеров, с кк, кольцами и прочим дерьмом, я по драк сету не ловил больше 5-6к.По драк, сука, сету.Рядовая тычка от среднего даггера по мне от 800 до 1200.

Не сравнивай робу и лайт, почитай что дает пасивка на лайт окда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай робу и лайт, почитай что дает пасивка на лайт окда

Уменьшает шанс нанесения крит дмг на 35%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта никто и ничего не писал про тх, все было норм, а щас что случилось, аж вторая тема за сегодня.

п.с или тх прямые оли кольцо вся херня или оппоненты этих самых тх крабы, раки и т.п

каждый второй тх прямой?)))))))))))))

сегодня бегал по лоа бился простив тх под уде(сб) п.дефа 3666 получил в лицо 7860 (не летал) и это не крит о чём вы люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый второй тх прямой?)))))))))))))

 

сейчас за любой класс в этой игре можно научиться за неделю -и владеть им в совершенстве за 1-2 месяца игры.

ps-гайдов/мувиков полно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что ссаные тс, которые создают подобные темы, первый раз вообще в л2 играют.

Даггеры всегда рулили и будут рулить в первые недели серверов, пока все бомжи.

Скоро настанет время ваших канцел магов с ое пвп сетами и кур под фулл баффом.

И не надо просить превратить даггеров в гимп класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомучто фир ментал атак а дизарм без трейтовый(резиститься только str а у мага его какраз и нету).

 

Вы все такие нищие я в шоке,давайте уберем канцелы,фиры,дизармы,вейра,порежем кд у дайгеров,лимиты уберем в орков,хилы уберем у хилов и будем играть ок?

 

посоны, я жаловалса???

просто написал пример) что бы не ныл на такие криты и не называл крит леталом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дает мне бек тх, про которого ныл на форуме некий сосун.

Обратите внимание на мой сет.

О каком имба дмг от даггеров идет речь?[ATTACH=full]9763[/ATTACH]

 

Хахах) а где твое цп делось?)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравились темы типа "он не может так много бить" или "меня нагнули, срочно порежте этот клас" :D

 

Весело же почитать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...