Перейти к публикации

Ви за то штоби убрали аверони?  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Ви за то штоби убрали аверони?

    • ДА
      15
    • НЕТ (Я уже месяц на фоуме флудил как мог и нафармил на ПА мне норм)
      30


Рекомендованные сообщения

Как ви думаете стоит ли админам забрать аверони или зделать так штоби их нельзя било переводить в игру а например какието плюшки на форуме ато люди сидят тут месяц до открития и флудят админи посмотрите сколько бесмислиних тем тут половину нужно удалить я конешно понимаю што вам вигодно шт оу вас онлайн большой много тем и ответов но ет оперебор люди сидят и месяц до открития флудили ищо незная какие будут рейти и все будут бегать з ПА а людям которие узнают ток за ниделю до открития што делать?Ето лажа ето просто будит десбаланс!Я за то штоби убрали аверони !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик тебе сколько годиков так писать? Ну либо зеленый тролль.

 

мне 18 я пишу безграмотно потомушто я з України и штоби тут небило такой школоти как ти каторие будут кричать "хахол" Украиниский язик транслит и так дале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умри рак , такие как ты создают бессмысленные темы!

 

ну да молодец 320 сообщений 57 аверон молодец ищо 300 сообщений напиши на ПА нафармиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ви думаете стоит ли админам забрать аверони или зделать так штоби их нельзя било переводить в игру а например какието плюшки на форуме ато люди сидят тут месяц до открития и флудят админи посмотрите сколько бесмислиних тем тут половину нужно удалить я конешно понимаю што вам вигодно шт оу вас онлайн большой много тем и ответов но ет оперебор люди сидят и месяц до открития флудили ищо незная какие будут рейти и все будут бегать з ПА а людям которие узнают ток за ниделю до открития што делать?Ето лажа ето просто будит десбаланс!Я за то штоби убрали аверони !

 

 

Бонусы с форума не отменят! Как говорится, "кто успел - тот и съел." Так что я бы на твоём месте не заморачивался, земляк;)) Врядли эта тема подлежит обсуждению, ибо тебя попросту задавят те, кто фармит аверы уже второй месяц...

Кроме того, сейчас многие плюшки вообще убрали с форума либо на некоторые из них стоят лимиты, поэтому никто особо не успеет добраться до заветных 300$. Ты сам-то статистику форумных аверов глянь - там свыше 300 ток у двух с половиной человек:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 18 я пишу безграмотно потомушто я з України и штоби тут небило такой школоти как ти каторие будут кричать "хахол" Украиниский язик транслит и так дале

 

Боже, как мне стыдно за тебя. Удались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 5 человек будут бегать с ПА на старте благодаря форуму. Не переживай ты так.

 

НУ хз насчет 5 людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 18 я пишу безграмотно потомушто я з України и штоби тут небило такой школоти как ти каторие будут кричать "хахол" Украиниский язик транслит и так дале

Вроде любой более-менее нормальный украинец знает русский язык на вполне нормальном уровне.

А по теме, почитай условия вывода этих самый аверов, и поймешь что тут едва ли пару десятков человек наберется, которые эти самые аверы выведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 5 человек будут бегать с ПА на старте благодаря форуму. Не переживай ты так.

 

как минимум 5 + 30 конкурсных:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде любой более-менее нормальный украинец знает русский язык на вполне нормальном уровне.

А по теме, почитай условия вывода этих самый аверов, и поймешь что тут едва ли пару десятков человек наберется, которые эти самые аверы выведут.

 

Может и знают русский язык но в Заходной украине мало кто там за руский можно и по морде достать и я в етом помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум 5 + 30 конкурсных:p

 

да, забыл про конкурс. Да нет, посмотри статистику. Макс 5. И то, до старта не успеют 2-3 может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...