Перейти к публикации

В отличие от советской, современная молодежь  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. В отличие от советской, современная молодежь

    • Безразлична к происходящему и лишена идеалов
      13
    • Амбициозна и с активной жизненной позицией
      7
    • Молодёжь всегда одинакова
      9
    • Я не знаю, кого считать молодёжью
      10


Рекомендованные сообщения

Да что вы сударь знаете, о боли и безысходности современной молодежи. Четыре часа ночи, последняя сигарета, достаю пачку из кармана, открываю, кладу последнюю сигарету за ухо, подхожу к окну и открываю его, высунулся в окно посмотреть как грациозно будет лететь мой плевок с 5 этажа и тут сигарета падает вниз, следом за грациозно летящим плевком.

 

До слез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы сударь знаете, о боли и безысходности современной молодежи. Четыре часа ночи, последняя сигарета, достаю пачку из кармана, открываю, кладу последнюю сигарету за ухо, подхожу к окну и открываю его, высунулся в окно посмотреть как грациозно будет лететь мой плевок с 5 этажа и тут сигарета падает вниз, следом за грациозно летящим плевком.

 

надо было спуститься поднять. главное чтоб в плевок не попала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы сударь знаете, о боли и безысходности современной молодежи. Четыре часа ночи, последняя сигарета, достаю пачку из кармана, открываю, кладу последнюю сигарету за ухо, подхожу к окну и открываю его, высунулся в окно посмотреть как грациозно будет лететь мой плевок с 5 этажа и тут сигарета падает вниз, следом за грациозно летящим плевком.

ибо нехрен харкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир катится к чертям, скоро хана всему.

 

так говорит каждый, ибо да у него есть примеры.я с тобой не согласен в корне, ибо новое поколение всегда лучше предыдущего, это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так говорит каждый, ибо да у него есть примеры.я с тобой не согласен в корне, ибо новое поколение всегда лучше предыдущего, это факт

Отец рассказывал: в его юнности, после убийства в городе, вызывали специальную коммиссию из "центра" для расследования... а сейчас...

Думаю, что весь наш прогресс на самом деле ригресс,чистой воды, просто очень хорошо пропиареный СМИ. Во первых, никому не нужны умные, здоровые, самодостаточные личности, стадом проще управлять, а во вторых это прибыльно, по тем же причинам.

 

ps Согласно Дарвину, мы произвошли от обезъяны и что-то за 2000 лет, даже современной истории, ни одна обезъяна не стала человеком, зато человек регулярно становится обезъяной, достаточно просто выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Советская молодежь и современная, раньше играли в куклы,футбол и т.д. сейчас в компьютеры.. Ходили в секции всевозможные, сейчас бухают, колятся, нюхают..

Сабж: что думаете вы о этом?

 

 

я счас темже занимаюсь но в компе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец рассказывал: в его юнности, после убийства в городе, вызывали специальную коммиссию из "центра" для расследования... а сейчас...

Думаю, что весь наш прогресс на самом деле ригресс,чистой воды, просто очень хорошо пропиареный СМИ. Во первых, никому не нужны умные, здоровые, самодостаточные личности, стадом проще управлять, а во вторых это прибыльно, по тем же причинам.

 

ps Согласно Дарвину, мы произвошли от обезъяны и что-то за 2000 лет, даже современной истории, ни одна обезъяна не стала человеком, зато человек регулярно становится обезъяной, достаточно просто выпить.

 

херню порешь, наши сми только и пропагандируют независимых, успешных, анбеливабл личностей.на кавказе в каждом городе умирает эн-ное кол-во людей, какая милиция полиция, там даже если увидел, то боком как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херню порешь, наши сми только и пропагандируют независимых, успешных, анбеливабл личностей.на кавказе в каждом городе умирает эн-ное кол-во людей, какая милиция полиция, там даже если увидел, то боком как-то.

во первых, я не порю, а говорю, точнее пишу, во вторых, ты либо не прочитал, что я написал, либо не понимаешь русской речи. Перечитай, мысль глубже, мэн:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...