Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

Клан UnTaGe Обьявляет Всему Серверу Войну. Кидайте Все Вар Примем.

Рекомендованные сообщения

Фринта Фармиться Соло Какая Луко Пачка Мои Твины?

Видел сегодня как бедняга тыркался около 2х часов что бы зайти на фринту)) Видимо тогда и кинул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня как бедняга тыркался около 2х часов что бы зайти на фринту)) Видимо тогда и кинул))

Тока Рандомы Как Ты Ходят В 2-3 Пака На Фринту\Фрею.

Ты Просился Ко Мне В Пак До Старта Серва.

Потом Что То Сделал Свой Таг Подсос И Пак Слабый.

А Я Топ Я Фармлю Соло Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока Рандомы Как Ты Ходят В 2-3 Пака На Фринту\Фрею.

Ты Просился Ко Мне В Пак До Старта Серва.

Потом Что То Сделал Свой Таг Подсос И Пак Слабый.

А Я Топ Я Фармлю Соло Всё.

Ага соло на тараса ходишь xDDD Я видел скок вас там было хватит заливать) Кинул так кинул от тебя это ожидаемо так что удивления я думаю ни у кого не вызвало))) На счет просился можешь тоже не лечить мне я в кп терпил в жизни не пойду)) На счет тага тебя даже из самого конченого выгнали)) После твоих высеров на форуме максимум вас возьмут в бомже клан бомжевать)) + на счет 2-3 пака мы зходим в несколько заходов единовремено а не всей толпой)))

Ну в общем удачи тебе рандом и кидала как ливнешь с сервера создать темку не забудь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага соло на тараса ходишь xDDD Я видел скок вас там было хватит заливать) Кинул так кинул от тебя это ожидаемо так что удивления я думаю ни у кого не вызвало))) На счет просился можешь тоже не лечить мне я в кп терпил в жизни не пойду)) На счет тага тебя даже из самого конченого выгнали)) После твоих высеров на форуме максимум вас возьмут в бомже клан бомжевать)) + на счет 2-3 пака мы зходим в несколько заходов единовремено а не всей толпой)))

Ну в общем удачи тебе рандом и кидала как ливнешь с сервера создать темку не забудь)))

Ты Туповатый Форумный Рандом Кидают Твою Мать Жители С Гор Приоре В Багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Туповатый Форумный Рандом Кидают Твою Мать Жители С Гор Приоре В Багажник.

Во у школьника пукан лопается про матерей уже писать начал))) Бле ты жалок. Кидаешь людей пишешь бред на форумах, на сервере уже клоуном прославился и терпилой. Иди сразу темку создавай (Топ Серверов Покидает Этот Сервер Бомжей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у школьника пукан лопается про матерей уже писать начал))) Бле ты жалок. Кидаешь людей пишешь бред на форумах, на сервере уже клоуном прославился и терпилой. Иди сразу темку создавай (Топ Серверов Покидает Этот Сервер Бомжей)

Ты Обоссан Хз Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фринта Фармиться Соло Какая Луко Пачка Мои Твины?

 

ага хорошо ку-ку от ахилеси скамерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...